Найти на сайте: параметры поиска

Видео: Наше кино 2 "Мое кунфу сильнее твоего кунфу!"

Обсуждение художественных фильмов о БИ
max
Алмазный палец
max
Спасибо сказали: 0 раз(а)
737266 дней назад
Привет Ву Минг! Дальше путь в Голливуд!
Искатель
Wu Ming
737266 дней назад
Приветствую! ВСЕХ!Кир, фильм выйдет к олимпиаде, значит в следующем году.бои на мой взгляд однообразные и оченно натянутые, нереальные из области китайского кинематографа про "летающих ножей" и тому подобном.Кстати никто и не стремится к правдоподобию! фильм то ЛЕГЕНДА О БРЮСЕ ЛИ!я с Брюсом еще не месился, эта сцена еще пишется.Конечно хотелось бы что бы мой бой выглядел более правдоподобно, но я за хореографию не отвечаю и в кино снимаюсь первый раз, так что как это получится... даже еще не знаю.посмотрим. надеюсь на лучшее.Птиц, привет!Дакаскос срулил в Турцию, а потом в Сербию, а потом в Голливуд к жене, так что взять у него автограф нереально, но у меня есть его фото я их выставлю обязательно.я ему привет от тебя передам, ок?Макс спасибо, в Голливуд.... ммм... заманчиво, но там уже Тактаров обосновался... Американцы о нем очень уважительно отзываются, кстати и о Федоре тоже... я тут тоже стараюсь что бы на достойном уровне.всем удачи в практике!
max
Алмазный палец
max
737266 дней назад
Какой такой Тактаров? Даешь Ву МИнга в фильмах Спилберга про кунфу и самбо комбат спецназ!
Искатель
денис 1
737266 дней назад
Фотки клевые дакаскос рулит Нравиться в кино сниматься ?
Искатель
Wu Ming
737266 дней назад
Всем привет!!!Денис 1, в кино нормально.. если бы еще платили, то совсем хорошо.На сегодня, все. "с войной закончили мы счеты! бери шинель, пошли домой!"сьемки для меня закончены, даже и не знаю как с моей карьерой будет дальше... в общем похоже вся команда во главе с Ма Лаоши, (он ставил бои для Джета Ли и Чон Юн Фат, и вообще он тут похоже один из самых крутых постановщиков боев, некоторые говорят один из самых крутых в мире)в общем вся команда каскадеров от меня не в восторге... (Брюс сказал они боятся делать со мной работать)потому что потому что если вы всю свою жизнь учились "быть (бить) а не изображать", то очень трудно понять тех кто учился "изображать а не быть (изображать и не бить)"Если движения заточены на то чтобы "срубить", то очень ТРУдНО ОСТАНОВИТСЯ.РЕАЛЬНО ТРУДНО, не в смысле руку остановить, руку то останавливаю, даже не вытягиваю.ДВИЖЕНИЕ КОРПУСА И НАСТУПЛЕНИЕ НОГ ВЫЛЕЗАЕТ ЗА РАМКИ остановившейся руки.скорость движения поставленная для жизни, оказывается быстрее восприятия зрителем, поэтому кино это кино.То есть мне пришлось персонально мастеру Ма, обьяснять почему по окончании удара я не оставляю руку вытянутой в конечной точке а забираю ее назад.А то что кемпо-каратэ истоками с Окинавы отлично от каратэ истоками от Фунакоши, вообще никто слушать не хотел, у китайцев свои представления о "каратэ тренинге" и "каратэ бое"Досталось от меня и каскадерам и Дэниэлу (Брюс Ли).. в общем никто по окончании сьемок поединка никто руки мне не пожал, и улыбкой не одарил. Вся команда каскадеров свалила даже не попрощавшисьКонечно я извинился перед всеми, что "такой хреновый я актер" Все попытки Ма заставить меня прыгать "как Ван Дамм" потерпели фиаско, я так прыгать не умею.поэтому БОЙ БЫЛ КОРОТКИМ И ЖЕСТОКИМ... мы с Брюсом обменялись несколькими ударами, удар Эда Паркера был более мощьным и Брюс отлетел назад.затем я ушел от его маваши сбоку и толкнул его в спину при попытке уширомавашигери в прыжке.. (даже не знаю как это реально называется но вроде как так, мой первый толчек просто срубил каскадера, прибежала вся команда и "стали мне объяснять" что и как просходит в кинодраке, а потом мне пришлось поменять движение и скажем так поднять на руки прыгающего "брюса" как балерон балерину, мягко и пушисто)в итоге и это было грубо, поэтому "стантмэна Брюса" прицепили тросами к дереву, и вроде как получилосьзатем я пытался атаковать Брюса подсечкой на нижнем уровне, (хреновая такая была абсолютно киношная подсечка, но я постарался как можно более натурально брякнутся с разбега об землю и ударить его...) Брюс прыгнул с переворотом как в кино (каскадер прыгал)затем я подскочил к приземлившемуся на ноги Брюсу, он пытался проатаковать меня двумя ударами рук, я уклонился от одной руки, врезал кулаком по другой и завершил защитную комбинацию атакующей серией в корпус Брюса, и он улетел...Кровь пошла ротом и потом прибежали его друзья, но драться уже никто не хотел.такая грустная история... белиберда полная, посмотрим как это все смонтируют.ДУМАЮ ЧТО БУДЕТ ПОУЧИТЕЛЬНО для меня в первую очередь, кое какие из моих теххнических действий конечно же я вставил, уход в средний уровень от высоких ударов, пресечение дейсттвий оппонента, некоторые мои позиции корпуса не влезали в рамки Винчунь (которым я как бы и срубил Брюса), но все же сьемочной команде пришлось смирится с моими движениями.не в чистом виде, перемешано с их хореографией, но все же я доволен.в общем теперь это то о чем мы все так много говорили свершилось, Брюс Ли повержен, пусть даже в кино.и это приятно.ВСЕМ УДАЧИ В ПРАКТИКЕ!!!
Искатель
денис 1
737266 дней назад
Привет. Клево,опыт в кино думаю тебе в будушем пригодится постановок. Может и звездой китайского кино станешь
Ци форума
lunfeng
Спасибо сказали: 11 раз(а)
133 дня назад
Привет всем. Привет, Wu Ming!Цитата(Wu Ming @ 9.7.2007, 9:33) [snapback]24626[/snapback]даю ссылку на маленький фотоотчет о сьемках фильма.Спасибо за фотографии с Рэем Парком!Давно хотел посмотреть на Дарта Мола без грима, а на всадника из "Сонной лощины" - с головой !!!
Искатель
Wu Ming
737266 дней назад
Всем привет из Гуанжоу!продолжение маленького отчета.смотрим на Дакаскосаhttp://kibirinis.flamber.ru/photos/albums/1185199136/удачи в практике!!!
Doc
Ци форума
Doc
737266 дней назад
У минг привет!Фотки супер! Хорошо, все таки, что ты не прибил Легенду! Без сказок жить можно, но скучно.Удачи!
Алмазный палец
Птиц
737266 дней назад
ЦитатаПтиц, привет!Дакаскос срулил в Турцию, а потом в Сербию, а потом в Голливуд к жене, так что взять у него автограф нереально, но у меня есть его фото я их выставлю обязательно.я ему привет от тебя передам, ок? У Мин, жаль что умотал. Ну да бог с ним. А привет передавай Бедные каскадеры, теперь тебя не возьмут в "космонавты" Главное что бы в титрах оставили, а не как Ван Дамма в Хищнике.
max
Алмазный палец
max
737266 дней назад
Привет У Мин (раньше неправильно озвучивал сорри). Не расстраивайся. Значит не каскадерская твоя стезя в кино а большие драматические роли. Типа: "Молилась ли ты на ночь Дездемона" или "ай лл би бак!". Да и Сигал ,читал, не очень поначалу с каскадерами обращался. И ничо. Главное харизма. А вообще в кино работать понравилось?
Искатель
Wu Ming
737266 дней назад
Привет бразерс! Макс донт ворри!! имя "У Мин" для того и существует что бы его всяко разно склоняли и мурыжили! я им пользуюсь что бы не воспринимать все персонально. А так если какие вопросы то к У Мину. В кино понравилось В ОБЩЕМ. А насчет драматизма, хе хе ТАМ ЕГО БЫЛО СТОЛЬКО МНОГО!!! у меня там были такие монологи что "быть или не быть" отдхает. я же ПЕРЕЖИВАЛ что отправил Брюса в больницу и всем своим другам Ямомото сенссею и Чаку НОррису сообщил о том как низко я пал, что подглядел за Брюсом, украл его технику удара и его же 'тим ударом и нахлобучил... Такой вот Шекскир получается.удачи в практике!!!
KoT
Ци форума
KoT
737266 дней назад
Цитата(Wu Ming @ 23.7.2007, 6:31) [snapback]25018[/snapback]в общем вся команда каскадеров от меня не в восторге... (Брюс сказал они боятся делать со мной работать)потому что потому что если вы всю свою жизнь учились "быть (бить) а не изображать", то очень трудно понять тех кто учился "изображать а не быть (изображать и не бить)"Привет, Wu Ming!Ты же их просто не понял... им не нужны бойцы, он штампователи "легенд"...С другой стороны ты мог бы помочь им... придумать что-то впечатляющее... ну, там дистанциолнное воздействие Ци, убивание взглядом...В следующий раз зови меня с Дрю...мы им зафигачим постановочные бои.
Искатель
денис 1
737266 дней назад
Привет У Минг. А как ты вообше попал в китайскре кино ? Знакомые есть ? Фотки классные.
Искатель
Wu Ming
737266 дней назад
Всем привет!КоТ, Денис привет!КоТ, ей богу кода у меня будет достаточно средств на съемки собственного кино, я вас приглашу!!! Пока же "кто дэвушку платыт, ...тот ее и танцует!!!"А насчет дистанционного удара... у них тут в кино это норма я думаю новое получится, если взять профессионального рукопашника который будет делать все от ситуации, проработав опыт реальных участников, наложив "гипотетический опыт киногероев" и сняв ввсе это с профессионалным опытным режиссером и оператором боевых сцен.для Китая это будет новое.. Пока же хореографы-постановщики все, как из пальца высасывают.но сьемки оператора и работа режиссера у них РЕАЛЬНО ПРОФИ.а пока я тут смотрю китайскую показуху в музыкальном клипе про полицейских, смотрю и ХОЧУ СТАТЬ КИТАЙСКИМ ПОЛИЦЕЙСКИМ!!так все это красиво показано, идут полицейские корабли, гуляют счастливые граждане охраняемые китайскими полицейскими, китайские спецназовцы исполняют таолу под дождем и прыгают в грязь...и счастливая ото всего этого, оченно симпатичная девушка пишет им все письмо... Денис, в кино попал практически случайно, давно хотел посмотреть как они делают всю эту хрень, и наконец на собственном опыте все это прочувствовал.особой потребности в рукопашниках европейцах в китайском кино нету...они могут набрать студентов и те будут изображать идиотов киноиностранцев.такие дела...удачи в практике!!!!!!!!!!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме