Найти на сайте: параметры поиска

Видео: Наше кино 2 "Мое кунфу сильнее твоего кунфу!"

Обсуждение художественных фильмов о БИ
Искатель
serjant65
Саратов
Спасибо сказали: 97 раз(а)
35 дней назад
Не угадали. Фантастику я как раз люблю. Не люблю наблюдать глупые поступки. Они меня раздражают. Тут в жизни идиотов хватает, не хватало их ещё и в кино смотреть. Вместо того чтобы запинать пару монстров сообща, идут махаться один на один. И подобных ляпов навалом. Я удивлен, что с такой тактикой люди умудрились победить. Можно было поступить вот так https://youtu.be/mzXlr9f3A84?t=64
Ци форума
bator
Спасибо сказали: 265 раз(а)
2 дня назад
Фильм то художественный, особого реализма не требуется=), кино не документальное. А где хорошая фантастика?
Мочи Макивару!!!
Ци форума
Forward
Улан-Удэ
Спасибо сказали: 286 раз(а)
1 день назад
В ранних фильмах Джеки нашего Чана часто демонстрировались тренировочные упражнения и методы (способы) тренировки.
Можете подсказать еще такие китайские фильмы? Желательно со ссылками (на Рутрекер, Ютуб и т.п.)
Искатель
serjant65
Саратов
Спасибо сказали: 97 раз(а)
35 дней назад
Вот такой ролик в самый раз для рекламы Контэн https://youtu.be/G5xAbp1SW5c Добавить надписи Контэн в зале, где он тренируется. Ну и в самом конце когда всех побеждает одеть на него футболку с надписью Контэн.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2018 в 18:20)
VlK
Алмазный палец
VlK
Спасибо сказали: 331 раз(а)
22 дня назад
Чего-то так себе идея. Из серии "сделайте мне красиво". Лучше бы сначала определиться с целевой аудиторией, а потом уже ей конкретно предлагать определенный образ. Вот кому сейчас Контэн может быть интересен и почему? Или по-другому: кому и что данная система может предложить, чтобы выделиться из ряда многих подобных? Есть такой ответ?
Ци форума
bator
Спасибо сказали: 265 раз(а)
2 дня назад
хороший бой что за фильм?
Мочи Макивару!!!
Искатель
IgorLutiy
Спасибо сказали: 37 раз(а)
16 дней назад
bator:
хороший бой что за фильм?
Вообще, не так уж сложно было бы по молодому Эрику Робертсу вычислить фильм.
Это фильм Шпагой (1991). Как по мне весьма хороший фильм и с хорошим фехтованием.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме