Найти на сайте: параметры поиска

Алкоголь-2. Продолжение темы.

Материалы к размышлению нахаляву!
Алмазный палец
smasmorus
Спасибо сказали: 0 раз(а)
296 дней назад
Здравствуйте!Некоторое время тому назад я имел несчастье создать тему про алкоголь на этом сайте. Тема была "благополучно" закрыта одним из модераторов, порешившим весь базар за "нанаучностью".Не так давно приобрел видео по Концепции общественной безопасности, а так же вспомогательные материалы по борьбе с курением и алкоголем. Сайт - http://pravdu.ru/dvdpochtoy.htmПросмотрев все, решил предложить форумчанам в открытую ЗА СВОЙ СЧЕТ выслать любому интересующемуся данные диски по почте. Благо я уже делал это не раз на этом форуме! Единственное, что от всех требуется - писать мне в личку свой ПОЛНЫЙ почтовый адрес и Ф.И.О.ЭТО СТОИТ ВИДЕТЬ!!!!Если уж не доверяете - заказывайте через приведенный мной сайт. Стоит копейки! Или скачивайте там же...
Новичок
WTFboy
737111 дней назад
не перевелись ещё патриоты на русской земле))))) Вы молодец, роботайте и дальше на благо нашей родины, просвещайте людей о вреде алкоголя, правда работает конечно далеко не на многих, но хоть кто-то... я например посмотрев такие фильмы, почитав книги бросил пить и курить
Алмазный палец
smasmorus
296 дней назад
Да дело то уже и не в патриотизме...Тут пример был у меня - мой знакомый, 3-й дан тхеквондо, ПОЛЗ пьяный домой. Схватил таких люлей, что месяц отходил.А не так давно из-за курева одному из коллег по работе поставили диагноз - рак легких. А всем похеру! Как курили, так и курят! У нас что, общество самоубийц, чтоли? Ради чего живем то? Всем жалко, и сами себя продолжают губить. ИДИОТИЗМ!Отец моего друга умер прям в новый год из-за инфаркта - пил как скотина!Да кому ж это надо то? Нахера надо что-то там доказывать про вред бухла и курева?!Собриологи вот прояснили про соцстатистику - умирают от алкоголя официально процента %4. Ну, может вру. Ну так, для примера. А дальше...От алкоголя это у нас циррозы печени там, отравления сивушные... И ВСЕ! А то, что - 1. Напился - убил.2.Напился - замерз насмерть (естественно!).3.Напился - вывалился из окна (энного этажа).4.Напился, с сигаретой заснул, сгорел...А хули, угарный газ ведь виноват! Черепно мозговая! Резано-рубленая рана и т.д. и т.п.Вот так статистику и пишут.ДУРДОМ долбаный!!!У меня отец родной уже от курева загибается, мама... Я офигеваю от всего этого бардака! И почему я должен молчать? Да и почему кто-то меня должен заставлять молчать? Разве только ТОТ, КОМУ ЭТО НАДО!А о том, КОМУ ЭТО НАДО - в лекциях по концепции общественной безопасности. Ссылку я дал.Вот ссылка для тех, кому лучше нахаляву почитать, нежели смотреть - книга по достаточно общей теории управления - "Мертвая вода", 2 части - http://live.amorg.ru/?page_id=2701
Алмазный палец
smasmorus
296 дней назад
Так. Вот и ссылочка нашлась одна интересная. Вот здесь, чую, люди делом заняты - http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=1780
MTL
Ци форума
MTL
737111 дней назад
Старая тема про алкоголь здесь: http://forum.conten.ru/index.php?showtopic=4965Чтобы по кругу не ходить.
Алмазный палец
smasmorus
296 дней назад
ЦитатаЧтобы по кругу не ходить.Придется по кругу. Тема-то приведенная закрыта.Я бы новую и не создавал.
Алмазный палец
Alt Freund
Спасибо сказали: 1 раз(а)
737111 дней назад
Лично всерьёз задумался о проблеме "пить-не пить" когда возникла необходимость носить с собой оружие.ОРУЖИЕ НЕЛЬЗЯ НОСИТЬ ПЬЯНОМУ! даже если он весит 130 кг., а выпил только 1 (один!) стакан пива!Крепкие напитки не пью больше года. Вина-ликёры-наливки никогда не любил. Пиво перестал пить 4 месяца назад. Просто задал себе вопрос: неужели я этого ТАК хочу?!...
Алмазный палец
Alt Freund
737111 дней назад
кому развлечение, а по мне, так УЖАСhttp://rutube.ru/playlists/play/87317.html
Ци форума
MadDog
737111 дней назад
Лично я не курю, мне не нравится когда курят другие. Пить выпиваю но никогда не напивался и не собираюсь.Но подобную форму борьбы воспринимаю скорей как вредящую пропаганде здорового образа жизни.Подобные лекции и ролики почему то держат целевую аудиторию за полных идиотов, и этим не только не способствуют ппрпоганде здоворового образа жизни а скорей вредят.Незнаю уж почему но авторы данных опусов по умолчании считают свою целевую аудиторию олигофренами.Потому к подобным методам борьбы у меня отрицательное.
Алмазный палец
smasmorus
296 дней назад
MadDog - это плейлист, ты дальше смотри! После первого ролика еще дальше идут!ЦитатаПодобные лекции и ролики почему то держат целевую аудиторию за полных идиотовЛично тебя никто не держит. Если считаешь себя выше этого - тогда просто ролики не для тебя, и все, чего возмущаешься?Песенка очень прикольная вторым номером...ЗДЕСЬ можно скачать видео про алкоголь.
Ци форума
MadDog
737111 дней назад
Цитата(GORYNYCH @ 1.12.2008, 10:33) [snapback]54873[/snapback]Лично тебя никто не держит. Если считаешь себя выше этого - тогда просто ролики не для тебя, и все, чего возмущаешься?Извини но я лично вижу больше вреда чем пользы от подобной профанации Жданова.Когда с друзьями смотрели ролик c лекцией ничего кроме дикого хохота он не вызывал. Особенно его рассказ про технологию производства игристого вина, про то ка микробы пукают
Алмазный палец
smasmorus
296 дней назад
Цитатапро то ка микробы пукают Об этом почему-то много людей говорит, кстати. Я отношу это на счет умственного развития этих многих людей, потому как умный человек найдет важное в лекции и не смешное, а недалекий от слова "пук" хохотать начнет, ай как смешно, ну прям не могу! Народу русского от бухла в год миллион подыхает, а они там "пук-пук"! Хахаха! Ничего, что лекция часа на 2, зато как пердеж к себе внимание приковывает, правда?Конкретное предложение по выходу из алкодерьма и пр. от партии КПЕ
Ци форума
MadDog
737111 дней назад
Цитата(GORYNYCH @ 1.12.2008, 11:31) [snapback]54879[/snapback]Об этом почему-то много людей говорит, кстати.А это говорит о том что народ в массе своей гораздо образованией чем о нем думает Жданов.А возможно и просто более образован чем этот господин.Цитата Я отношу это на счет умственного развития этих многих людей, потому как умный человек найдет важное в лекции и не смешное, а недалекий от слова "пук" хохотать начнет, ай как смешно, ну прям не могу!Разумеется чтобы понимать что микроб в силу своей физеологии не способен страдать метеоризмом нужно ну прямо выдающееся умственное развитие Смеются то над этим горе лектором, который несет откровенный бред с серьезным вражением лица.Цитата Народу русского от бухла в год миллион подыхает, а они там "пук-пук"! Хахаха! Ничего, что лекция часа на 2, зато как пердеж к себе внимание приковывает, правда?На клоунов в цирке тоже все смотрят, но кто их воспринимает всерьез-то?Ну нельзя говорить о серьезных вещах используя клоунские репризы. А Жданов это и пытается делать. Внимание то конечно привлекает, но не к тому что пить курить плохо, а к тому как профессор говорит глупости.При этом публика начинает относится к любой борьбе с алкоголизмом и курением как клоунскому номеру, а вот это уже совсем не "микробы пукают".
Doc
Ци форума
Doc
737111 дней назад
Цитата(MadDog @ 1.12.2008, 8:11) [snapback]54878[/snapback]... вижу больше вреда чем пользы от подобной профанации ...Вот именно! А после опровержения - доверия к науке уже НЕ востановишь ...На кого тогда будут ссылаться господа ПРОФАНАТОРЫ?
Алмазный палец
smasmorus
296 дней назад
Цитата(MadDog)чем о нем думает Жданов.Только не надо говорить, что Вы мысли читать умеете! Он свой народ ЛЮБИТ, поэтому занимается всеми этими вещами и не за деньги, а вы такие умники сидите и ржете во все горло, а вот и Новый Год скоро, скоро под этот праздник народ опять попьет - кто в канаве насмерть замерзнет, кто с балкона звезданется, кто друга-брата по-пьяни зарежет, кто заснет с сигаретой и сгорит к ебеням... А мы смеемся! А хули нам умным? Да? Мы же не такие! А они пусть мрут! Это ж они такие придурки, так и фиг с ними, каждый по себе выбирает, так ведь? Только вот недолго осталось смотреть на это - скоро все русские попередохнут от бухла и курева, а остальные оставшиеся в живых умники будут вынуждены пахать на того дядю, который этой политикой наш народ и гробил... Цитата(Doc)доверия к науке уже НЕ востановишь ...О какой науке речь? Наука наукой, но не забывайте - у руля этой "науки" не всегда стоит благородный человек...Позавчера закончил читать книгу "Биология веры" Брюса Липтона (доктор биол. наук), так на страницах его книги было достаточно ссылок на серьезные научные периодические издания, в которых постоянно приводятся примеры косности мышления научных "воротил", а также такие факты, как нажива на людях и их болезнях воротил например фармацевтических организаций.Или еще один момент - видео - встреча писателя Сергея Алексеева с читателями, где он прямо сказал - люди уже сейчас дошли до безобразия - продают к примеру, еду для животных, от которой они жиреют и тут же продают таблетки от ожирения! Какая нахуй тут наука???? Неплохо устроились эти научные деятели - работают на людском доверии и незнании, заколачивают на людях бабло, а других, которые пытаются сознание людей пробудить, публично высмеивают! Или еще хуже - замалчивают!Еще хуже - ладно там высокое самомнение ученых, которые порой в некой области разбираются лучше всех, а другие элементарные вещи не знают и не принимают, так еще таких мудаков выставляют например в правительстве в качестве министров здравоохранения или образования! С такими учеными во власти наш корабль потонет нахер! Но ведь они ученые люди! Как же так!?Вот в том то все и дело - если встает вопрос выживания целого народа - нахер эту "науку" и ТЕХ людей, которые ставят какие-то там научные достижения или научную истину выше всего в жизни. Такие недолюдки способны и на людях эксперименты бесчеловечные проводить.Вы вообще в какой сказке живете? На улицу то посмотрите!!! Пьянь одна кругом!!! Пиздец! О какой науке речь???? Людей вытаскивать надо из этого пропитого корыта!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме