Найти на сайте: параметры поиска

Бородатый анекдот

кто расскажет самый
Ци форума
ШуТю
Спасибо сказали: 2 раз(а)
737049 дней назад
- Где председатель?Сеит...- Как сеет? Сейчас же зима! - Да он сеит.. за саАем.. я букву Э не выгавАиваю...
Ци форума
Антон Шашурин
317 дней назад
Шу ТюСмешно вот тоже пошлый анекдот Грузин на суде сидит, низко опустив головуЕго спрашивает судья:- Почему вы изнасиловали мальчика?- Понравился...- Почему вы изнасиловали двух девушек?- Понравились...- Почему вы не смотрите на меня когда я задаю вам вопросы?- Боюсь, понравитесь...
Ци форума
ШуТю
737049 дней назад
Жалуется мужик приятелю на жизнь: - Корову вот купил, а пасти негде! Отощала совсем... Травы почти нет - один асфальт кругом!..- А ты ее пускай пастись на асфальт!- ??? - Ну гаишники ж пасутся - и ничего, жиреют.
Ци форума
Антон Шашурин
317 дней назад
Стырил с одного сайта, типа реальная история.Маршрутка.Сидят две бабули. Одна достает деньги, роняет рубль. Молодой парень, стоящий рядом, нагибается поднять, и, не удержавшись, громко пукает.Одна бабушка другой:- И стоило так ж...у из-за рубля рвать?Хохот, молодой человек краснеет и просит остановить маршрутку.Заходит полная дама. В маршрутке смех, дама ничего не понимает, думая, что смеются над ней, краснеет.Ей объясняют, в чем дело, она начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на одну из бабушек. Хохот становится громче, дама краснеет еще пуще и просит остановить маршрутку.Едут дальше. Водитель бабушкам: - Вам под люком ("падлюкам) не дует?Снова хохот, водитель, сообразив, что его поняли неверно, останавливает маршрутку и вываливается из нее, от смеха перегнувшись пополам...
Ци форума
_Artem_
Спасибо сказали: 1 раз(а)
737049 дней назад
я тут тож анекдот услышал...незнаю наскок бородат но....вот.Лось, после бадунища, ну просто никакой, подходит к ручейку, водички хлебнуть. А в этот момент его охотник заметил. Весь в восторге, да не задача, боеприпас не тот, одна дробь. Но тот уже в запале, ружье вскинул и БАБАХ лосю меж рогов.....тот как стоял так и стоит,водичку пьёт. Бабах второй, третий...Лось задумчиво вздыхает и удивленно говорит.-Вроде пью,пью, а мне все хуже и хуже.
Ци форума
ШуТю
737049 дней назад
Еще один сегодня рассказали.. вроде даже не бородатый. а совсем наоборот.. только в стиле ретро. Идет в общем Леонид Ильич по рынку. Подходит к.. да к грузину и подходит! Не было тогда еще этих политкорректных аббревиатур типа ЛКН. В общем грузин это продаёт здоровый такой арбуз. Один. ЛИ: - Почем арбуз? - Выбирай! - Че выбирать? У тебя ж всего один!- Ну я ж тебя выбирал!
Алмазный палец
шут-ник
Спасибо сказали: 0 раз(а)
941 день назад
Чтобы применить приемы рукопашного боя, боец спецназа должен посеять на поле боя автомат, пистолет, нож, поясной ремень, лопатку, бронежилет и каску. После этого надо найти ровную площадку и такого же раздолбая. Теперь остается только вступить с ним в рукопашную схватку.
Ци форума
Jonni
737049 дней назад
Однажды, ученик пришел к Учителю: "Мне нужно решить очень важную проблему, и я хочу спросить, каким способом - вот таким, таким, а может быть, вообще, попробовать какой-то другой?". В ответ Учитель взял свой толстый деревянный посох и слегка ударил ученика по лбу. "За что?!" - вскричал тот. "Глупец, сколько раз тебе повторять: один опыт важнее семи правил мудрости", - изрек учитель.*******************Женщина судилась с Хаджой Насреддином. Хаджа всё отрицал.Наконец судья спросил:— Скажи только одно: спал ты с этой женщиной, Насреддин?Насреддин ответил:— Нет, ваша честь, не сомкнул глаз. Мож и не самые бородатые, но зато про жизь Евгений
Ци форума
ШуТю
737049 дней назад
- Алёна, это Яна!- Какая еще Алёна?! И не знаю никаую Яну! - ... Я говорю: алё, на! Это я, на!
Ци форума
Антон Шашурин
317 дней назад
Ржевский:- Господа, выхожу я из гарнизонного собрания, навстречу девочка 12 лет. Говорит: "Дяденька, я вам за пятачок что хотите сделаю!" Боже, какие времена, какие нравы, куда катится Россия! Господа, я плакал!!! Е...л и плакал...
Ци форума
ШуТю
737049 дней назад
Одна женщина не слишком благонравного поведения, но весьма древней профессии, случайно пересеклась с гадалкой, которая предсказала, что быть ей наказанной за все прегрешения, а конкретно - что утонет. Ну как-то её это впечатлил.. бросила она значит сей промысел. устроилась на работу... и сторонилась воды. Через 5 лет по месту работы профсоюз ей как передовице производства и всё такое выделяют путёвку. Круиз на пароходе. Она враз вспомнив про подзабытое уже предсказание начала отпираться от оказанной чести, но но профком профвил настойчивость, да и сотрудники у виска крутили.. в общем решила, что мол чему быть.. да и мало ли что там старая карга наплела когда-то... Ну короче отправилась на оргомном корабле в увеселительное путешествие. ну на какой-то там день при ясной и безветренной погоде корабль налетает на не пойми откуда взявшийся айсберг что твой титаник и стремительно тонет. Поняв что - это судьба, героиня данного короткого анекдота возносит горЕ очи и речь:- Господи! Ну ладно-я, грешная.. но за что этих неповинных людей? (имея в виду пассажиров и экипаж общим числом.. ну больше 100 короче) На что с небес раздаётся громоподобный, но заметно усталый Голос: - Да я 5 лет потратил, чтоб вас, бл..й в одном месте собрать!
Ци форума
Антон Шашурин
317 дней назад
Фашист, демократ и коммунист собрались в кабаке и начали выяснять чья идеология лучше.Решили проверить на практике - каждый попробует заставить кошку съесть горчицу.Фашист затолкал ложку горчицы кошке в рот. Проглотила. Оппоненты возмутились: Это насилие!Демократ спрятал горчицу между кусками колбасы. Съела. Оппоненты возмутились: Это обман!Коммунист намазал кошке горчицей задний проход. Кошка с воем слизывает горчицу.Коммунист: Обратите внимание! Добровольно и с песней!2 часа ночи. Бар.1. немецкая мышь выглядывает из норки, кота нет. Стремительно подбегает к стойке, наливает себе пива и несется обратно. Кота нет.2. французская мышь мышь выглядывает из норки. Кота нет. Стремительно несется к стойке, наливает стакан вина, выпивает и мчится обратно. Кота нет.3. Русская мышь выглядывает из норки, кота нет. Подбегает к стойке, наливает 100 грамм, оглядывается - кота нет. Наливает вторую, оглядывается - кота нет. Потом третью.Садится, разминает мускулы и злобно бормочет: Ну что, мля, подождем...
Алмазный палец
smasmorus
234 дня назад
Так. Ржевский "всплыл". Ну ладно.Бал. Ржевский на балконе с друзьями.- Смотрите! Наташа Ростова! Хотите на спор - я ее щас за п... пощупаю?!Ну, все, мол - давай! Ржевский спускается в зал. Все с балкона наблюдают, как он уводит Наташу за колонну. Через некоторое время из-за колонны выходит очень довольная Наташа и растерянно-ошалевший Ржевский. Друзья кидаются к нему с вопросом-- Ну? Что случилось? Потрогал? Как????- Хуйли "как"?!! Кто-нибудь из вас лошадь с руки кормил?!!...Мужик с авоськой, полной бутылок с гнилухой в одной руке, и с сеткой яиц в другой поднимается на свой этаж. Подходит к своей двери, осторожно достает ключ...И тут сетка с бутылками падает и все разбивается.Мужик минуту в оцепенении смотрит молча вниз, а потом с криком : "Да нах... мне эти яйца?!!!" швыряет сетку с яйцами на пол.Мужик с утра собирается на работу. И тут он выясняет, что утюг сломан. Не долго думая решил взять утюг у соседки сверху. открыл дверь, пошел по лестнице вверх и думает : "Вот, сейчас я дойду до ее двери, позвоню, она спросит чего мне надо. я отвечу, что сломался утюг. она меня пригласит к себе, нальет чаю, а там еще и соблазнит... А у меня жена, дети... они все узнают... будет скандал, развод, на работе проблемы. уйду в запой..."Тем временем он уже дошел до двери соседки и позвонил. Та открывает- ???- ДА ПОШЛА ТЫ НА Х... СО СВОИМ УТЮГОМ !!!!
Ци форума
Антон Шашурин
317 дней назад
Горыныч, про Ржевского извини, не догнал. При чем тут лошадь?
Ци форума
ШуТю
737049 дней назад
Цитата(Антон Шашурин @ 10.5.2008, 13:38) [snapback]42853[/snapback]При чем тут лошадь?Гусары, молчать!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме