Найти на сайте: параметры поиска

Что главное в жизни?

Предлагаю поискать ответ на этот вопрос
Ци форума
MadDog
Спасибо сказали: 1 раз(а)
737266 дней назад
Цитата(_Artem_ @ 23.1.2012, 23:57) [snapback]110039[/snapback]Если иллюзия обеспечивает кротчайший путь к результату, то почему бы и нет? А считать что существует некая доступная истина, это не иллюзия? как может открыться то, чего нет? Иллюзии это бегство от реальности, они могут сократить путь только внутри самой иллюзии.ЦитатаЕсли есть цель, то будешь беречь время. Как минимум, не читая не те книжки.Может оказаться что прочитав книжку сэкономишь время и подкорректируешь цель, а возможно осознаешь более точно чего же ты на самм деле хочешь добиться.Порой бывает что бьется человек над проблемой, целиком сосредоточится на ней а получается как лбом об стену. А отвернется чуть в сторону взглянет на нее слегка под другим углом и найдет решение, или поймет что решает не ту проблему.Хуже когда нежелая видеть ничего кроме намеченной цели человек траит время и силы и добивается ее в конце концов, но добившись осознает что она ему и не нужна была.
Ци форума
Урус
Спасибо сказали: 3 раз(а)
737266 дней назад
Что главное в жизни? Ответ по моему очевиден -ее конец. Неотвратимый, неизбежный и внезапный. Что важнее этого?Что стоят наши достижения и труды если все это пропадает втуне и мы уходим как и приходили - одни и ни с чем? Что ученики, что мастера...
Скоростная пятерня
LaCosta
Спасибо сказали: 2 раз(а)
2035 дней назад
ЦитатаЧто главное в жизни? Ответ по моему очевиден -ее конец. Неотвратимый, неизбежный и внезапный. Что важнее этого?Что стоят наши достижения и труды если все это пропадает втуне и мы уходим как и приходили - одни и ни с чем? Что ученики, что мастера..."Готовься к смерти с малых лет". На кой это нужно?! Кто будет при такой философии учиться, развиваться, делать окружающий мир лучше? Не лучше ли в таком случае прямо сейчас застрелиться, если это и есть "самое главное в жизни"? Самое главное - это как можно более насыщенне прожить жизнь, реализовать многие свои мечты, возможности. А не в том чтоб сдохнуть, или готовиться к тому чтобы сдохнуть.
Скоростная пятерня
Хорь
Спасибо сказали: 0 раз(а)
737266 дней назад
Цитата(Александр Бутор @ 24.1.2012, 10:56) [snapback]110053[/snapback] А фильтровать для себя то что ты смотришь или читаешь - это нечто искусственное . Для маленьких детей с неокрепшей психикой - это правильно , иначе нельзя . А взрослый человек должен знать и видеть всё , но он это должен правильно оценивать - видеть суть , иначе он ещё не взрослый .Дисциплина, т. е., свод ограничений - нечто искусственное. Только для детей. Иллюзия человека, который вроде бы такой сформировавшийся и устойчивый - взрослый, состоит в его уверенности в том, что систематическое принятие им негативной информации никак не повлияет на его внутренний мир в худшую сторону.
Ци форума
Александр Бутор
Спасибо сказали: 927 раз(а)
39 дней назад
Цитата(Хорь @ 24.1.2012, 21:46) [snapback]110082[/snapback]Дисциплина, т. е., свод ограничений - нечто искусственное. Только для детей. Иллюзия человека, который вроде бы такой сформировавшийся и устойчивый - взрослый, состоит в его уверенности в том, что систематическое принятие им негативной информации никак не повлияет на его внутренний мир в худшую сторону.Да почему же не повлияет ? Конечно повлияет ! Только жизнь она всякая - в ней есть всё - и плохое и хорошее и всё на нас влияет . Но принимать только хорошее а от плохого отворачиваться - это похоже на то как страус прячет голову в песок . Нужно видеть весь мир со всем что там есть .
Ци форума
Александр Бутор
Спасибо сказали: 927 раз(а)
39 дней назад
Цитата(Ю.Ю.Сенчуков @ 24.1.2012, 14:16) [snapback]110057[/snapback]Саша, согласны вы с этим или нет, в данном случае мало кого колышет. Такое толкование определения "состояния будды" является одним из канонических. Таки Вы пишете про что то каноническое ?!
Ци форума
_Artem_
737266 дней назад
Цитата(Александр Бутор @ 25.1.2012, 22:45) [snapback]110125[/snapback]Но принимать только хорошее а от плохого отворачиваться - это похоже на то как страус прячет голову в песок . Нужно видеть весь мир со всем что там есть .Причем тут страус то ? Речь о том что взаимодействиеразвитие получения знаниеопыт необходимо ставить на контроль. Свой контроль. И очень не хилый. Не хотите не отворачивайтесь. Только там было больше про правильное пережевывание хорошего, а не просто про информационную диету.
Новичок
Kshatriy5
737266 дней назад
Цитата(LaCosta @ 24.1.2012, 20:08) [snapback]110074[/snapback]ЦитатаЧто главное в жизни? Ответ по моему очевиден -ее конец. Неотвратимый, неизбежный и внезапный. Что важнее этого?Что стоят наши достижения и труды если все это пропадает втуне и мы уходим как и приходили - одни и ни с чем? Что ученики, что мастера..."Готовься к смерти с малых лет". На кой это нужно?! Кто будет при такой философии учиться, развиваться, делать окружающий мир лучше? Не лучше ли в таком случае прямо сейчас застрелиться, если это и есть "самое главное в жизни"? Самое главное - это как можно более насыщенне прожить жизнь, реализовать многие свои мечты, возможности. А не в том чтоб сдохнуть, или готовиться к тому чтобы сдохнуть.Да да я думаю самые большие ошибки и наоборот достижения человек получает именно из-за своего отношения, осознания неизбежности своего ухода. Думаю самая большая илюзия того, что жизнь не может закончиться. Это удивительно! мы каждый день видем по телевизору, а иногда и своими глазами как гибнут люди-как болеют, стареют и уходят навсегда, но что невероятно мы уверенны что это не о нас. Что нас не может не быть. Ведь так? Кто из вас скажет что верит в то, что когда-то его сознание может исчезнуть? А в принцыпе что такое жизнь? Это лишь в 17 лет кажется, что жизнь бесконечна. Когда становится 30 начинаешь осознавать, что что-то неуспел, но чем дальше тем осознаней чувство что жизнь проходит и скоро конец... Думаю чем яснее человек осознает что жизнь коротка, тем больше он мобилизирует сил и пытается понять в чем же тогда ее смысл??? Думаю надо к жизни относиться так как еслибы вам остался 1 год!? Чем бы вы занялись тогда? Смотрели бы фильмы по вечерам? А ведь настоящая жизнь отличается лишь немногим, это тот же год только умноженный на 30-40 оставшихся. И на самом деле они пройдут быстрее, чем мы думаем! Только в отличии оттого времени где мы будем 70 летними стариками мы сейчас относительно молоды еще полны сил чтобы изменить, что-то в своей жизни...
Новичок
Kshatriy5
737266 дней назад
Цитата(Александр Бутор @ 24.1.2012, 10:56) [snapback]110053[/snapback]Цитата(Ю.Ю.Сенчуков @ 17.1.2012, 16:28) [snapback]109857[/snapback]Стать Буддой означает полностью реализовать свой потенциал, ВСЕ свои возможности.Артем - совершенно верно. Вот такой постоянный самоконтроль и есть правильный подход к жизни, правильное формирование своего опыта, своего восприятия, своего окружающего мира.А я что то не согласен с тем что Будда - это реализовавший все свои возможности . Я думаю их вообще невозможно реализовать ВСЕ , и где критерий этого ? Это просто расхожая фраза . Санскритское слово "будда" имеет тот же корень , что и русское "будить" и смысл этого слова - " пробудившийся" , "проснувшийся" . Это собственно означает человека , который ясно видит суть вещей - он больше не спит . Вобщем это не означает реализацию всех возможностей , а скорее , реализацию самой главной возможности - умение отличать важное от второстепенного ,отличать истину . А фильтровать для себя то что ты смотришь или читаешь - это нечто искусственное . Для маленьких детей с неокрепшей психикой - это правильно , иначе нельзя . А взрослый человек должен знать и видеть всё , но он это должен правильно оценивать - видеть суть , иначе он ещё не взрослый .Да очень хорошо сказанно. У меня тоже чувство, что мне нужно проснуться, пробудиться прблемма в том как осознать во сне, что ты спишь? и каким способом достичь этого самого пробуждения???
Алмазный палец
GlebPolozov
2196 дней назад
БУ́ДДА, ы, м., одуш. [< санскр. buddha просветленный]. 1. с прописной буквы. Имя, которое получил основатель буддизма Сиддхартха Гаутама (623—544 гг. до н. э.). || Ср. Мухаммед, Христос. 2. В буддизме: тот, кто достиг состояния высшего совершенства. Он настоящий б.Будда дословно переводится как «озаренный». Озарение есть осознание и понимание своего истинного «я» и Трансцендентное Знание в его широком смысле. Озарение так же есть Сознание. Состояние будды – это высшее состояние святости. В буддизме человека, достигшего озарения и просветления, называют буддой.Ну вот некоторые толкования современных словарей. А главное зависит от твоей модели мира. У буддиста - одно, у христианина - другое, у "массового пользователя" - третье. Так что ты сам ставишь себе шкалу ценностей. А она тебя характеризует (это оборотка).
Ци форума
_Artem_
737266 дней назад
Сама по себе мысль, что когда-нибудь мы умрем, или мысль, что мы не умрем никогда остановить или побудить имеет равные шансы. При мысли что все мы смертны и запрете наложить на себя руки сознание вынужденно смириться перед жизнью. А человек вынужден включиться в жизнь, а не летать в облаках или прятаться подобно страусу. Мысль, что мы вынуждены жить вечно, не дает вседозволенности, так как если ты хорошо живешь тут, то чего тебе торопиться с переменами? Там ведь еще не известно какая это будет вечность.А возможны и другие интерпретации аля религию придумали из страха перед смертью. Любая мысль сама по себе, ВНЕ СИСТЕМЫ взглядов и ценностей, не более чем бессмысленный набор слов.
Искатель
Frank
Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 7 раз(а)
1368 дней назад
Доброго времени суток!Пункт 1.ЮЮ:ЦитатаПосле нас хоть потоп - сегодня норма. И это - не ад? Как минимум, его построение совместными усилиями. Я сейчас, похоже, выскажусь не совсем в тему, поскольку заговорю скорее о кастах, обществе и государстве, чем о смысле жизни. Но ведь человек есть существо общественное, так? Позволю себе немного потроллить и поцитировать. Хотя это надо бы писать в тему "Национальный вопрос-2"(в Спортлото, ага), но раз уж речь зашла о кастах... Жизнь человека, как мне кажется, очень мало отделима от жизни его окружения. Поскольку мы родились в определенном месте и времени, определенной среде, впитали ее представления о плохом и хорошем, мылим, в конце концов ее категориями, наш выбор ограничен (ну за совсем редчайшими исключениями) теми условиями в которые мы попали (ну вот я, к примеру, как бы ни напрягался, в силу обстоятельств своего рождения не мог бы стать ни сборщиком сахарного тростника на плантациях в Бразилии, ни выпускником Гарварда, ни полицейским в негритянском гетто, ни римским легионером времен Гая Мария. А мог стать выпускником Политеха, спасателем МЧС-овсцем, милиционером, учителем истории, промышленным альпинистом или библиотекарем. В зависимости от способностей, предпочтений, личного выбора и старания, коее полностью от оного выбора проистекает. Музыкантом, я например, тоже не стал бы - за отсутствием таланта и непрестижности данной профессии в кругу моих родных и друзей, где хорошей и правильной наукой считалась физика, а образцом - инженер. И именно такие представления я и впитывал в себя, даже не осознавая). То есть мы ограничены условиями уже от рождения, но с другой стороны, эти же ограничения нам и помогают - гораздо легче быть студентом технического ВУЗа, если твой папа - инженер, мама - технолог, брат - физик-оптик, на детском столике стоял "Курс общей физики" Ландау в пяти томах, а дедушка паял лампы для космических спутников. Легче быть промальпом, если отец - монтажник, а старший брат с детства таскал тебя с собой по горам с рюкзаком и обвязкой. Легче быть музыкантом, если с детства дома все родственники репетируют по утрам выступление к вечернему концерту, ездят по гастролям, а стены завешаны портретами композиторов. И тем более если твои друзья, с которыми ты тусуешься, говорят тебе что вон то - это "фу и отстой", а вот это - "это круто и вообще". И если ты идешь вот так - то ты молодец и свой, а если иначе - то "не для мужика все это трам-трам-трам и сюси-пуси на скрипочке, иди с нами в техникум" или "это только для необразованных мужиков, которые только и могут, что ворочать мешки, пошли на репетицию". Легче. Приятнее. Понятнее. Привычнее. А привычка - страшная сила.То же самое относится и к морали, эстетике, этикету... В общем, не суть важно, что-то я увлекся, речь не о том. Я о том, что выбираем мы не столько смысл и цель сколько образ жизни (Modum Vitae - это с латыни можно перевести, кстати, не только как "образ жизни", но еще и, по моему скромному мнению более точно, "способ жизни"). И выбираем не вообще, а из уже имеющихся. Даже создавая что-то новое, мы всегда опираемся на уже имеющийся багаж - что в знаниях, что в мыслях, что в словах, что в действиях. Где-то это ЮЮ говорил, но я сейчас не могу найти.Если господа модераторы сочтут нужным перетащить мой пост в другую тему - буду благодрен, т.к.сам не могу понять к какой же теме он больше относится."Т.н. "неразрешимые вопросы" современности по большей части существуют из-за путаницы. Они вполне разрешимы. Просто те из них, которые по идее решаются коллективно, современность почему-то пропагандирует как сугубо личные. Те же, что легче всего решаются в одиночку, -- настойчиво предлагается, наоборот, решать сообща с кучей ассистентов". А.Покой.Источник: Авраам ПокойНу и далее."К примеру, миллионы женщин сегодня с негодованием отвергают отведенную им роль свиноматок. Они не желают превращаться в инкубаторы на ножках. Они – сознательные существа и не согласны убивать кучу сил на бездумное воспроизводство. Они лучше будут заниматься интернет-маркетингом и покупать туфли. Не менее показательны современники мужского пола, не желающие следовать Стадному Инстинкту и заниматься Грязным Делом Политикой – а естественное желание безопасности удовлетворяющие путем покупки газового пистолета. Им вполне обоснованно кажется, что пукалка с резиновыми пулями более состоятельна в смысле их жизнеобеспечения, чем пристойно функционирующая цельная Родина с милицией и авиацией (и, увы, рядом редко оказывается ливиец, способный их переубедить)"."Как следствие -- наш современник находится в положении колонизированного индейца (или позднесоветского специалиста), который вынужден днём стоять мессу и петь что-то непонятное по-латыни (или спать на собрании), зато по ночам приносит жертвы простой и понятной Великой Курице, выпрашивая удачу (или тащит дрель с завода). Официально зазнательные личности вроде бы понимают, что наш мир – результат совместной деятельности Человечества. Но практически они убеждены: всё остальное, кроме них – живёт, движется и воспроизводится как-то само собой. Поэтому выполнять идиотские требования этого внешнего мира незачем, если ты не полное быдло. Мир обойдётся.В результате отказ от стадности человек понимает как отказ от функций человека общественного вообще. Чтобы не ходить в стаде баранов, он ведёт себя, как гордая и необузданная овца-одиночка (привет Тимуру! - прим. мое), которая никому ничего не должна: объедает конкурентов, загоняет свою шерсть налево и красиво воет на луну с утёса.Судьбы таких овец печальны. Как правило, зазнательный современник тоже жутко удивлён и возмущён тем, что в полиции его бьют, на фирме кидают, а сверху в однушке завелись сто таджиков.…К сказанному остаётся добавить, что у т.н.цивилизованных народов есть лишь два пути к выживанию: либо взять себя в руки и вернуться к сознательному общему труду. Либо их силой загонят в старые добрые отары каст – поголовно включая даже самых свирепых овец-одиночек.Признаки последнего процесса, кстати, уже заметны по всему миру".Оттуда же: Авраам ПокойСоветую, кстати, почитать.Это я исключительно вот об этом:ЮЮ:ЦитатаСаша, так ведь все и пытаются жить как ЛаКоста пишет. То что это неправильно, я согласен, но кто это знает? Ведь сейчас у большинства людей единственный поставщик жизненного опыта - Голливуд. Вот они и превращают жизнь в ад, а потом сами удивляются, что ж все так хреново. и ладно бы только свою - а то для того чтобы для себя любимого путем жутких усилий (что сегодня практически невозможно ) или каких -то хитростей подобие рая выстроить, приходится ввергнуть в ад не одну сотню людей. И при этом сидишь ты за своим трехметровым забором, дочку с собачкой погулять выпустить боишься... Когда расслабиться ни на миг не можешь, когда то, что ты считал раем, тебе уже не в кайф - это разве не ад? Оффтоп, наверное, но "раз пошла такая пьянка..."
Искатель
Frank
Санкт-Петербург
1368 дней назад
Пункт 2LaCostaЦитата"Готовься к смерти с малых лет". На кой это нужно?! Кто будет при такой философии учиться, развиваться, делать окружающий мир лучше? Не лучше ли в таком случае прямо сейчас застрелиться, если это и есть "самое главное в жизни"? Не, не то. Я бы сказал по-другому. "Memento mori", "Помни о смерти". То есть, помни о том что в конце жизни тебя ждет смерть. В любом случае. А когда чловек не боится смерти? Тогда когда вся его жизнь была прожита ПРАВИЛЬНО, а он сделал все КАК НАДО. И когда он это понимает, и сомнений у него нет. А для этого - ну то есть для того, тобы умирать было не страшно - и надо жить согласно ПОНЯТИЯМ ДОЛГА, а не согласно сиюминутным устремлениям. А вот эти самые-то понятия откуда берутся... Вот тут снова к кастам, к словам ЮЮ, он все сказал наилучшим и наипонятнейшим образом.Мне нравится следующее высказывание одного недавно почившего талантливого и честного человека:"Я вот думал, почему люди, старея, всё активнее читают Библию. И тут меня осенило: они ведь готовятся к выпускному экзамену". Джордж Карлин. Если смерть - это экзамен, то как не бояться экзамена? Правильно - готовиться к нему в течении семестра. А не в ночь перед началом сессии в панике хвататься за все учебники и пытаться осилить за три часа девять томов Ключевского или пять того же Ландау. А еще лучше - не к экзамену готовиться, а в УНИВЕРЕ УЧИТЬСЯ. То есть, ходить на лекции, работать на семинарах. читать литературу, проводить опыты в лабораториях... РАБОТАТЬ, одним словом, а не болт пинать. Тогда даже не готовясь к экзамену специально (в смысле, не занимаясь зубрежкой), ты сдашь его легко. То же самое и со смертью. Когда-то давно я с одним своим прекрасным другом обсуждал смену работы и смысл происходящего. Вопрос стоял так: "Что делать? Что строить? Чем заниматься? Куда идти?". И мой самый близкий друг, выпускник РГПУ, сказал мне следующее: "Все зависит от того, куда ты хочешь придти. Проще говоря, каким ты хочешь быть через 10-20-30 лет. То есть, подумай, кем ты хотел бы стать в тридцать пять и сорок пять. И исходя из этого принимай решения и выстраивай свою жизнь".То есть, смысл выражения "помни о смерти" для меня означает скорее "Подумай, кем бы ты хотел умереть". А отсюда вытекает ответ на вопрос "Как жить?". Стратегия и тактика, вот они, да.Все вышесказаннное есть всего лишь мое скромное мнение.
Искатель
Frank
Санкт-Петербург
1368 дней назад
Пункт 3LaCosta ЦитатаНа всё - тупо времени не хватит. Поэтому берем то, что хочется реализовать больше всего Вот, ИМХО, хорошая, годная статья. Не совсем по теме, но с ней косвенно связана. Мне понравилась.Олег ТернАффтар вообще очень интересный человек. Он как ЮЮ, только врач. Советую.Пункт 4. Злой и толстый троллинг, оверквотинг и конфликтогены.LaCosta ЦитатаВсе очень просто. Смысл жизни - в реализации своих желаний. kshatriy5 Цитата В принципе я с этим наверное соглашусь. Чем меньше человек думает, тем ближе его желания к просто животным: удовлетворить голод, защитится от холода, построить дом для безопасности и удобств, удовлетворить голод сексуальный и обеспечить себе безопасность. Ну в отличии от животного добавились еще всякие наслаждения до которых другие млекопитающие просто не смогли догадаться. Я надеюсь человек все же отличается от животного не только умением придумывать очередные желания и удовлетворять их. И не случайно в человеке чего бы он не достиг все равно живет тоска о чем то большом и важном. Хорь ЦитатаЖизнь - это Чудо. В самом точном значении этого слова. Вот это я понял тогда. Разве можно в чуде искать какой-то смысл? Этим только можно его свести на нет. Закономерности жизни вот предмет для поисков. И слова передают едва ли десятую долю этого переживания. ЮЮ ЦитатаСаша, так ведь все и пытаются жить как ЛаКоста пишет. То что это неправильно, я согласен, но кто это знает? Ведь сейчас у большинства людей единственный поставщик жизненного опыта - Голливуд. ...Но как бы то ни было, не тот так этот, - все гребут под себя с удесятеренной силой потому что "нормальным" сегодня считается иметь то, чего хватило бы на десятерых, понимаете? "...Исполина-потребителя в воронке не оказалось. Зато там было все остальное и еще многое сверх того. Там были фото- и киноаппараты, бумажники, шубы, кольца, ожерелья, брюки и платиновый зуб. Там были валенки Выбегаллы и шапка Магнуса Федоровича. Там оказался мой платиновый свисток для вызова авральной команды. Кроме того, мы обнаружили там два автомобиля "Москвич", три автомобиля "Волга", железный сейф с печатями местной сберкассы, большой кусок жареного мяса, два ящика водки, ящик жигулевского пива и железную кровать с никелированными шарами. Натянув валенки, Выбегалло, снисходительно улыбаясь, заявил, что теперь можно начать дискуссию. "Задавайте вопросы", -- сказал он. Но дискуссии не получилось. Взбешенный Магнус Федорович вызвал милицию. Примчался на "газике" юный сержант Ковалев. Всем нам пришлось записаться в свидетели. Сержант Ковалев ходил вокруг воронки, пытаясь обнаружить следы преступника. Он нашел огромную вставную челюсть и глубоко задумался над нею. Корреспонденты, получившие свою аппаратуру и увидевшие все в новом свете, внимательно слушали Выбегаллу, который опять понес демагогическую ахинею насчет неограниченных и разнообразных потребностей. Становилось скучно, я мерз. -- Пошли домой, -- сказал Роман. -- Пошли, -- сказал я. -- Откуда ты взял джинна? -- Выписал вчера со склада. Совсем для других целей. -- А что все-таки произошло? Он опять обожрался? -- Нет, просто Выбегалло дурак, -- сказал Роман. -- Это понятно, -- сказал я. -- Но откуда катаклизм? -- Все отсюда же, -- сказал Роман. -- Я говорил ему тысячу раз: "Вы программируете стандартного суперэгоцентриста. Он загребет все материальные ценности, до которых сможет дотянуться, а потом свернет пространство, закуклится и остановит время". А Выбегалло никак не может взять в толк, что истинный исполин духа не столько потребляет, сколько думает и чувствует".Стругацкие. ПНвС.(Хотя слова ЛаКосты я вырвал из контекста. Извините меня, ЛаКоста, если что)
Ци форума
Forward
Улан-Удэ
Спасибо сказали: 286 раз(а)
65 дней назад
- Смотрите, в один прекрасный день я сел и подсчитал. В среднем человек живет 75 лет. Я знаю, некоторые живут меньше, другие больше.. Но живут примерно 75 лет. Теперь я 75 умножаю на 52 (количество воскресений в году) и получается 3900 - столько воскресений у вас в жизни. Когда я задумался об этом, мне было пятьдесят пять. Это значило, что я прожил уже примерно 2900 воскресений. И у меня оставалось только 1000. Поэтому я пошел в магазин игрушек и купил 1000 небольших пластиковых шариков. Я засыпал их все в одну прозрачную банку. После этого каждое воскресенье я вытаскивал и выбрасывал один шарик.. И я заметил, что когда я делал это и видел, что количество шариков уменьшается, я стал обращать больше внимания на истинные ценности этой жизни. Нет более сильного средства, чем смотреть, как уменьшается количество отпущенных тебе дней! Теперь, послушайте последнюю мысль, которой я хотел бы поделиться сегодня с вами, перед тем как обнять мою любимую жену и сходить с ней на прогулку. Этим утром я вытащил последний шарик из моей банки... Поэтому каждый последующий день для меня подарок. Я принимаю его с благодарностью и дарю близким и любимым тепло и радость. Знаете, я считаю, что это единственный способ прожить жизнь. Я ни о чем не сожалею. Было приятно с вами поговорить, но мне нужно спешить к моей семье. Надеюсь, еще услышимся!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме