Найти на сайте: параметры поиска

Что главное в жизни?

Предлагаю поискать ответ на этот вопрос
Ци форума
Forward
Улан-Удэ
Спасибо сказали: 271 раз(а)
7 часов назад
Евгений Добрынкин:
Что главное в жизни?
Главное в жизни - чтобы было на кого закинуть ногу с утреца(с).
Модератор
Stalker109
За преданность
Воронеж
Спасибо сказали: 2237 раз(а)
1 час назад
Главное в жизни - это семья (родители, братья-сёстры, жена, дети). И здоровье, и благосостояние её членов. Всё остальное - это несущественные мелочи.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2017 в 09:52)
Ци форума
Forward
Улан-Удэ
7 часов назад
Forward:
В среднем человек живет 75 лет. Я знаю, некоторые живут меньше, другие больше.. Но живут примерно 75 лет. Теперь я 75 умножаю на 52 (количество воскресений в году) и получается 3900 - столько воскресений у вас в жизни. Когда я задумался об этом, мне было пятьдесят пять. Это значило, что я прожил уже примерно 2900 воскресений. И у меня оставалось только 1000. Поэтому я пошел в магазин игрушек и купил 1000 небольших пластиковых шариков. Я засыпал их все в одну прозрачную банку. После этого каждое воскресенье я вытаскивал и выбрасывал один шарик.. И я заметил, что когда я делал это и видел, что количество шариков уменьшается, я стал обращать больше внимания на истинные ценности этой жизни. Нет более сильного средства, чем смотреть, как уменьшается количество отпущенных тебе дней! Теперь, послушайте последнюю мысль, которой я хотел бы поделиться сегодня с вами, перед тем как обнять мою любимую жену и сходить с ней на прогулку. Этим утром я вытащил последний шарик из моей банки... Поэтому каждый последующий день для меня подарок. Я принимаю его с благодарностью и дарю близким и любимым тепло и радость. Знаете, я считаю, что это единственный способ прожить жизнь. Я ни о чем не сожалею. Было приятно с вами поговорить, но мне нужно спешить к моей семье.
Реализовано
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2017 в 10:26)
Искатель
trilobit
Спасибо сказали: 17 раз(а)
5 дней назад
Был еще календарик - пинарик
http://www.improvement.ru/zametki/pinarik/

Я правда не выдержал, когда пробовал.

Расскажете, как шарики пропрут.
Новичок
Gielbert Foul
Кировск
Спасибо сказали: 2 раз(а)
10 дней назад
Не заметил в жизни ни одной мелочи, как не понял до сих пор того, что бывает важнее главного, если не видел ничего, что назвал бы второстепенным. Сейчас рад, что все на месте. Ламаш, рад что на коне.
Алмазный палец
lamash
Спасибо сказали: 341 раз(а)
29 дней назад
Gielbert Foul:
Не заметил в жизни ни одной мелочи, как не понял до сих пор того, что бывает важнее главного, если не видел ничего, что назвал бы второстепенным. Сейчас рад, что все на месте. Ламаш, рад что на коне.
а я рад.что еще многие из нашего поколения-тоже на коне. форвард ,судя по вашим постам,я бы вам дал лет 40.возможно это относится и к другим... из нашей кагорты. для меня главное в жизни это моя работа.как главное дело моей жизни и как способ помочь своим детям,внукам(которых у меня четверо). а нам сейчас в зоне ато живется не очень весело.но несмотря ни на что,я умудрился прожить со своей женой почти 45 лет
Новичок
Gielbert Foul
Кировск
Спасибо сказали: 2 раз(а)
10 дней назад
Работа, что приносит пользу другим - это отлично. Только так ценность ее может расти.
Ци форума
Sable
Спасибо сказали: 103 раз(а)
10 дней назад
Приветствую, господа.
https://www.youtube.com/watch?v=dCakBoH2_dw
По-американски, но в целом, доходчиво.
С уважением, Sable.
"Да кому они нужны, великие воины. Мужчина должен любить жену и детей растить, а не за головами охотиться." Мария Семёнова, роман "Право на поединок."
Ци форума
Forward
Улан-Удэ
7 часов назад
Sable:
https://www.youtube.com/watch?v=dCakBoH2_dw
По-американски, но в целом, доходчиво.
Осталось определить, что в жизни есть "мячики для гольфа", "камушки" и "песок".
Как думаете, список должен примерно совпадать или у каждого должен быть свой?
Ну, по крайней мере, ИМХО, один общий элемент у всех точно должен быть - Здоровье.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме