Найти на сайте: параметры поиска

Что главное в жизни?

Предлагаю поискать ответ на этот вопрос
Ци форума
Антон Шашурин
Спасибо сказали: 2 раз(а)
292 дня назад
Цитата(Anton @ 9.7.2008, 17:18) [snapback]46698[/snapback] От человека сокрыт смысл ЕГО собственной жизни. Жаль конечно что так, но это к лучшему.Иначе мы бы черт знает что натворили. Пока речь о других - все боле менее, а когда о себе - начинается черт знает что, потому что хочется этот смысл менять.
Новичок
Евгений Добрынкин
Спасибо сказали: 0 раз(а)
737023 дня назад
К сожалению не смог поучаствовать в дискуссии по техническим причинам... Все большое спасибо, кто написал в этой теме. Сожалею, если эта тема клон другой, я вроде проглядел, но не нашел нужной темы - потому открыл эту. О смысле жизни поговорить все любят, однако забывают, что иногда нужны длинные размышления, а иногда конкретные советы. Потому отделное спасибо тем, кто их дал) Когда человеку неинтересно жить, когда жизнь пуста, когда в душе зияет пустота, которая давит своей незаполненостью ,тогда возникает вопрос - а чего же нехватает? У любого в жизни должна быть генеральная идея, которая пронизывает всю его жизнь, нить ариадны так сказать ) Может кто что преложит, чем можно увлечь неопределившихся? )
Ци форума
Леонтьевич
Спасибо сказали: 165 раз(а)
229 дней назад
Чтобы чем- либо серьёзно увлечь, должна быть некая родственность душ, тогда человек может увлечься, если он ХОЧЕТ этого и имеет качества, способствующие ему идти к поставленной цели. А кроме того, он должен убедиться сам, что ему нужна именно ЭТА цель.
Новичок
andrew_yeremenko
737023 дня назад
Вспотел, но ответ никак не приходит! Предлагаю найти коллегиально ответ, а критерий правильности- сразу будет понятно что делать. И никто не сможет оспорить этот ответ. Так что же главное?
Ци форума
_Artem_
Спасибо сказали: 1 раз(а)
737023 дня назад
любовь. у кого не выходит творчество. у кого не выходит и это семья. у кого не выходит и это поиск себя. у кого не выходит и это идеология.
Алмазный палец
Dark Samurai
Спасибо сказали: 7 раз(а)
500 дней назад
Здесь ( http://forum.conten.ru/index.php?showtopic=6180 ) обсуждение этой же темы.
Искатель
Матвей
737023 дня назад
В чьей жизнь, вот вопрос?
Алмазный палец
Anton
737023 дня назад
Самое главное в жизни - сама жизнь. Понимание этого приводит к осознанию вопросов следующего порядка: почему я родился, кому я обязан своей жизнью и почему жив до сих пор, ради чего я живу и что должен сделать, что будет после смерти.
Алмазный палец
ZhuBaJe
737023 дня назад
,что же до главн ДЕЛ в жизнь:МОЛИТВАбез вариант.
mih
Скоростная пятерня
mih
737023 дня назад
Все важно в этой жизни, каждая мелочь.Наверное это потомство, так уж мы запрограмированы
Ци форума
Антон Шашурин
292 дня назад
Цитата(_Artem_ @ 1.8.2008, 8:58) [snapback]47884[/snapback]любовь. у кого не выходит творчество. у кого не выходит и это семья. у кого не выходит и это поиск себя. у кого не выходит и это идеология.Интерсная градация. Любовь не получилось - какое творчество без любви? Или семья без любви? Вот когда семья не получилась, тогда надо поиск себя запустить. И если он ничего не дал, тогда остается удариться в идеологию. Так что Артем ты прав на на процентов 50.Главное в жизни...Все вместе что здесь написали. Познавать закономерности. Оттачивать дух. Не зарывать таланты и не гнилить свои силы в бездействии, а делать, двигаться, быть в движении, не ржаветь. "Рэмбо, а что главное для тебя?"(хриплым голосом): "Победить... выжить..."(С) крутой фильм "Рэмбо-2".Не про главное в жизни, а про...Но просится сюда:Мы все живем как будто, ноНе будоражат нас давноНи паровозные свистки, Ни пароходные гудки...Иные, те, кому дано, Стремятся вглубь и видят дно,Но - как навозные жукии мелководные мальки...Средь суеты и кутерьмыАх, как давно мы не прямы, То гнемся бить поклоны впрок,А то - завязывать шнурок,Стремимся вдаль проикнуть мы, Но даже светлые умы Все излагают между строк -У них расчет на долгий срок...... Стремимся мы подняться ввысь,Ведь думы наши поднялись, И там парят они, легки,Свободны, вечны, высоки, И так нам захотелось ввысь, Что мы вчера перепились, И горьким думам вопрекиМы ели сладкие куски...Высоцкий.
Ци форума
_Artem_
737023 дня назад
000000000*000*0000**00*0000*0*00**000***0**000**0*0***00****0**000**0*0***00************** - тогда и вся жизнь молитва. для нас мирян имхо так.
Ци форума
Антон Шашурин
292 дня назад
Эти цифирки - это двоичные числа или иной какой компьютерный язык?
Ци форума
_Artem_
737023 дня назад
знаешь почему многие взрослые не могут освоить компутер?потому что в пользовании он гораздо проще чем они себе представляют, поэтому им трудно понять.это странный и в тоже время забавный парадокс.когда я хотел объяснить я не думал о компьютерах. и в иерархии мог наверно наврать потому как первые строчки действительно что б не мучаться просто взял аналогом из двоичного кода. вкл/выкл. я хотел объяснить другое. я хотел сказать,что когда зажигается главная звезда на елке горят все лампочки в гирляндах.
Алмазный палец
Сергей Л
1841 день назад
Цитата(_Artem_ @ 1.8.2008, 15:34) [snapback]47921[/snapback]000000000*000*0...0*********все люди делятся на 10 вида - те кто понимает двоичный код, и кто не понимает
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме