Найти на сайте: параметры поиска

Что главное в жизни?

Предлагаю поискать ответ на этот вопрос
MTL
Ци форума
MTL
Спасибо сказали: 0 раз(а)
737022 дня назад
Оффтоп: Цитата(_Artem_ @ 1.8.2008, 9:12) [snapback]47923[/snapback]знаешь почему многие взрослые не могут освоить компутер?потому что в пользовании он гораздо проще чем они себе представляют, поэтому им трудно понять.Артем, +1 !!!! То же во всех областях образования. У детей проблемы с физикой-математикой часто потому, что фантазия слишком буйная, а тема кажется страшной. Типа "ну как же я могу сюда такую простую формулу подставить, система-то вон сложная какая"...Цитата(Сергей Л @ 1.8.2008, 9:15) [snapback]47924[/snapback]все люди делятся на 10 вида - те кто понимает двоичный код, и кто не понимает Сергей, спасибо! Шутку встречал и раньше, но щелкнуло только что - и я перешел из вида 10 в вид 1.
Ци форума
Антон Шашурин
Спасибо сказали: 2 раз(а)
290 дней назад
Артем, а так везде!У меня много чего не получается пока именно потому, что все это очень просто. Настолько просто что трудно представить. Ищещь сложностей, напрягаешься... и все впустую. И когда уже махнешь рукой и попытаешься сделать - просто для галочки не думая - оно раз - и получилось.Так что надо не думать о том что делаешь.. в момент действия.Да, взрослому многое дается труднее чем ребенку, потому что эмоции не подключаются в нужной степени.Вот про звезду на елке ты правильно выразился. Хотя в реальности часто звезда отдельным шнуром запитывается.
Искатель
Андрей Прохоров
1794 дня назад
Поиск себя, Anton, а почему в конце? Ведь и в любви и в творчестве, В семье и на работе, на тренировках в конце концов мы себя ищем, не всегда замечаем, но ищем. До конца себя в себе. Жизнь на мой скромный взгляд - это движение, самосовершенствование. А вот найдешь себя, тогда реализация, и все равно движение.for Антон Шашурин. То ли провода сперли, то ли розеток не хватает. Не горит почему-то .
Ци форума
Антон Шашурин
290 дней назад
Цитата(Андрей Прохоров @ 1.8.2008, 18:25) [snapback]47927[/snapback]Не горит почему-то .Надо ремонтировать.
Алмазный палец
ZhuBaJe
737022 дня назад
Цитата(_Artem_ @ 1.8.2008, 16:12) [snapback]47923[/snapback] я хотел объяснить другое. ...вот так, брате,и в ИЦЗИН "открыли" "двоичный код"...
Ци форума
nicksrub
737022 дня назад
Что главное в жизни? - т.к. я верю в множество жизней , то цель наших жизней является .... , легче сказать стихами , отрывок :Как не сгореть , а измениться , трансформироваться или трансмутироваться из камня в птицу ?- способную к далёкому полёту сквозь матрицупространство-временного перехода .В то измерение , где первопричина соединила вместе :Отца - духа - сынаЛюбовь - надежду - веру Зло -добро , Деяние - бездействие в одно .Тому на языке названья нет , но по нему тоскует человек .............................................................точнее та душа , что в нём воплощена .
max
Алмазный палец
max
737022 дня назад
Значит по порядку главности:1. Еда2.Где жить3.Секс4. Вся остальная философия
Ци форума
Жека
737022 дня назад
Цитата(andrew_yeremenko @ 1.8.2008, 3:25) [snapback]47878[/snapback]Вспотел, но ответ никак не приходит! У Гамлета были те же проблемы: "Быть или не быть, вот в чем вопрос?"
Ци форума
_Artem_
Спасибо сказали: 1 раз(а)
737022 дня назад
Цитата(Андрей Прохоров @ 1.8.2008, 18:25) [snapback]47927[/snapback]Поиск себя, Anton, а почему в конце? это наверно мне? если да то...на определенном этапе происходит отказ от себя в сторону...нужное, как говориться, подчеркнуть....для того что бы в итоге найти себя...но это уже не поиск себя...это уже выражение самого себя.скорее огранка.Цитата(max @ 2.8.2008, 0:48) [snapback]47934[/snapback]Значит по порядку главности:1. Еда2.Где жить3.Секс4. Вся остальная философиятак то оно так.но только зависит от скорости прохода.если даем время что б философия выветрилась то да.а если резко то.....кто т вот и вены зубами грызет....в голодовку опять же люди уходят.добровольно.хоть и вынужденно.
Скоростная пятерня
Бай Юнь
1940 дней назад
Не быть, а течь в удел досталось нам,И, как в сосуд, вливаясь по путиТо в день, то в ночь, то в логово, то в храм,Мы вечно жаждем прочность обрести. Но нам остановиться не дано,Найти на счастье, на беду ли дом,Везде в гостях мы, все для нас одно,Нигде не сеем и нигде не жнем. Мы просто глина под рукой творца.Не знаем мы, чего от нас он ждет.Он глину мнет, играя, без конца,Но никогда ее не обожжет. Застыть хоть раз бы камнем, задержаться,Передохнуть и в путь пуститься снова!Но нет, лишь трепетать и содрогатьсяНам суждено, - и ничего другого.
Скоростная пятерня
eks-wai-zed
737022 дня назад
...
Ци форума
nicksrub
737022 дня назад
Как -то после долгой разлуки и издалека навестил я своего первого Учителя и хотелось мне грешному получить ещё чудес . Вместо честного ДАЙ , я начал разговоры , о том как тренироваться и что делать .Учитель послушал и сказал : - молись Коля и всё придёт . Вначале обиделся , а лет через 10 дошло .
Новичок
huhbotfsm
737022 дня назад
"молись"???что за бредовая наркомания? пора бы уже от идиотского мистицизма поизбавиться, господа-любители БИ. а кроме "чжуаней" и "ци" почитать учебник по физике...
Ци форума
Леонтьевич
Спасибо сказали: 165 раз(а)
227 дней назад
Для меня главное в жизни- найти своё предназначение и следовать ему, чтобы жизнь была наполненной и отведённое время не прошло напрасно.
Ци форума
Урус
Спасибо сказали: 3 раз(а)
737022 дня назад
че то вы мужики все в выси да дали, а я так разумею - главное штоб Русь Святая и дальше стояла и ракет на первый ядерный удар чтоб хватило, если чего.... А все прочее... не так уж и важно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме