Найти на сайте: параметры поиска

Какая хорошая песенка! (с)

хорошие песни
Модератор
Олег Ч
Тихвин, Ленингр.область
Спасибо сказали: 948 раз(а)
384 дня назад
Удо молодец !
Олег Ч
""
Алмазный палец
шут-ник
Новороссийск
Спасибо сказали: 221 раз(а)
153 дня назад
http://russkayavesna.su/blog/43464682533/SHvedskaya-gruppa-Sabaton--slavit-russkih-soldat?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_8&domain=mirtesen.ru&pad=1
кинул эту ссылку сначала в "Это интересно", но здесь наверное будет правильнее - шведская группа восхваляет подвиг советских солдат
злые вы... уйду я от вас... сказала Смерть

1.
""
Алмазный палец
шут-ник
Новороссийск
Спасибо сказали: 221 раз(а)
153 дня назад
взятие Берлина Еще одна песня шведов
злые вы... уйду я от вас... сказала Смерть

1.
""
Искатель
Спасибо сказали: 6 раз(а)
Оффлайн
https://www.youtube.com/watch?v=oYzLNgnraKc а где голова? - а оно тебе надо?
Ци форума
Шу Тю
Спасибо сказали: 747 раз(а)
141 день назад
Бомж Горчица (Mustard) и американская мечта
Бомж Горчица стал звездой благодаря интернету! YouTube дает талантам не только дорогу, но и новую гитару, ночлег и ужин. История американского бездомного Дэниела тому подтверждение. Попытка высмеять уличного музыканта на радио обернулась славой в Сети.
Не время сейчас рога полировать! Сейчас о геополитике думать надо! (с) Пендальф.
Ци форума
Sable
Спасибо сказали: 113 раз(а)
360 дней назад
http://www.youtube.com/watch?v=-iXxxHaB5zU

с уважением. sable.
"Да кому они нужны, великие воины. Мужчина должен любить жену и детей растить, а не за головами охотиться." Мария Семёнова, роман "Право на поединок."
Ци форума
Шу Тю
141 день назад
тема Game of Thrones на балалайке glasses
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 декабря 2014 в 22:47)
Не время сейчас рога полировать! Сейчас о геополитике думать надо! (с) Пендальф.
Искатель
optima
Йошкар-Ола
Спасибо сказали: 63 раз(а)
893 дня назад
http://www.youtube.com/watch?v=5j6vtGVyRWU
Типично французский фильм с их сентиментализмом и жестокостью. Имхо драки неплохо поставлены и в случае данного ролика завернуты в приемлемую обертку. smile
http://www.youtube.com/watch?v=01Y9Ujosb7Y - тут драки более полно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 декабря 2014 в 01:58)
Ци форума
Шу Тю
141 день назад
optima:
Типично французский фильм
Вот уж в последнюю очередь что б подумал. scratch
Специально залез в КиноПоиск - да, есть французский след, в т.ч. в лице Люка Бессона в роли сценариста и одного из продюссеров (Джет Ли тоже в перечне указан). Однако я б и ранние картины Бессона затруднился типично французскими назвать, а тут более чем Голливуд по-моему. Более стильный, чем среднее большинство, но Голливуд.
Алмазный палец
Валик
Кишинев
Спасибо сказали: 209 раз(а)
828 дней назад
Шу Тю:
да, есть французский след
Нехилый такой след: режиссер - француз, сценарист - француз, основной продюсер -француз, оператор и художник - французы.
Стиль же мне напомнил "13-ый район" и "Братство волка" - боевики новой французской волны. Их отличие от голливудских в больших элегантности, стремительности, эмоциональности и мелодраматичности.
Там еще часто общая особенность - герои априори владеют мастерски боевыми искусствами. Американцы же любят показывать или процесс становления или род занятий, обуславливающий такое владение (типа спецназ или инструктор каратэ или спортсмен и тд)
КОНТЭН на Facebook
Ци форума
Шу Тю
141 день назад
Валик:
Нехилый такой след: режиссер - француз, сценарист - француз, основной продюсер -француз, оператор и художник - французы.
Французы они такие по части наследить. glasses
Валик:
Стиль же мне напомнил "13-ый район" и "Братство волка" - боевики новой французской волны.
Что-то тоже затруднился бы причислить к чисто франузской - пусть и новой - волне. scratch Ну примерно как бекмбетовский "Особо опасен" назвать типично русским боевиком. Впрочем, для кино у нас отдельная тема есть (не меньше двух, если точнее). joke
Вернёмся к песенкам v
Masha - Du hast
Искатель
optima
Йошкар-Ола
Спасибо сказали: 63 раз(а)
893 дня назад
Ну, Шу Тю вероятно в чем-то прав. Я несколько безапелляционно насчет французскости фильма заявил. smile
Алмазный палец
Румата
Новокузнецк
Спасибо сказали: 289 раз(а)
752 дня назад
http://www.youtube.com/watch?v=43uUaAeviAg
это песня,а не чё попало как выше имхо v
Идущему по Пути,Светла дорога!
Ци форума
Шу Тю
141 день назад
optima:
Я несколько безапелляционно насчет французскости фильма заявил.
Не стоит беспокойства. joke
Просто фильм давно и неоднократно упоминался минимум в двух темах (одна конкретно про фильмы с Джетом Ли), но лично я впервые про что-то французское в нём узнал. Хотя конкретно за творчеством Люка Бессона с интересом присматриваю. Про "Поцелуй дракона" (если не путаю название) знал, что французы снимали, а про этот как-то даже удивило. Но это скорей собственной невнимательности надо было удивиться. Заканчивая киношное отвлечение, отмечу, что Голливуд к французам если обращается, то как к мастерам, а не как к статистам.
Однако, при всей добротности "новой французской волны", если можно так назвать фильмы, снятые на английском и по голливужьим стандартам (хоть и не без французского стиля), музыка в них и близко не подползает к старью glasses типа "Профессионала". Я даже про "Подземку" и "Леона" с трудом вспомню что там звучало. А уж для многосерийного "Такси" основная тема известна по "Криминальному чтиву".
Кстати, в оригинале - медляк. joke
Уже упоминал в этой теме, но, учитывая функциональность поиска, повторю, раз вспомнил
The original Misirlou - Μισιρλού (Τέτος Δημητριάδης -1927)
Модератор
Stalker109
За преданность
Воронеж
Спасибо сказали: 2302 раз(а)
78 дней назад
Шу Тю:
Вернёмся к песенкам
Masha - Du hast
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме