Найти на сайте: параметры поиска

Построение личной боевой системы и перечень ударов

Модератор
Stalker109
За преданность
Воронеж
Спасибо сказали: 2295 раз(а)
2 дня назад
Corax:
Так что их удел отпугивать всякое быдло, которое непонятно что хочет, от твоей машины) И еще это хорошая защита от животных, включая медведя, одно из лучших.(слез. Газ) Кроме питбуля))) на ютубе есть ролик где его и бьют и шокером, газом, чтоб отпустил мирную собаку. Пофиг на все... Так что ему только нож под лопатку или пуля итп.
За 100% точности не поручусь, т.к. собак не люблю, но один знакомый "типа доктор" (ветеринар) рассказывал, что у питбулей в челюстном суставе что-то вроде "замка" имеется, т.е. челюсти он разомкнуть не может. Если вцепился, то или перекусит, или хозяину с помощью рычага ему пасть разжимать придётся.
Х.з. правда это или нет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 сентября 2017 в 16:26)
Искатель
Mulini
Спасибо сказали: 12 раз(а)
15 дней назад
Ковбой, да закрасили, и в камеру кинули, очень эффективная штука оказывается. До этого менты чертовы вдесятером скрутить не могли и палками били и током и балончиками, толку ноль.
По яйцам и в шею тоже электрошокер только причиняет боль, останавливающего эффекта нет.
Ци форума
cowboy
Самара
Спасибо сказали: 645 раз(а)
2 дня назад
Mulini:

Ковбой, да закрасили, и в камеру кинули, очень эффективная штука оказывается. До этого менты чертовы вдесятером скрутить не могли и палками били и током и балончиками, толку ноль.
По яйцам и в шею тоже электрошокер только причиняет боль, останавливающего эффекта нет.

Фашисты))) По яйцам электрошокером - точно фашисты)))
Алмазный палец
Corax
Москва
Спасибо сказали: 640 раз(а)
9 минут назад
У питбулей замок не в челюстях, хотя они у них непропорционально большие и мускулы их приводящие исключительно сильные. А заблокированы путем селекции инстинкты самосохранения и что самое печальное инстинкт который отвечает за пощаду побежденного. Например, волк или кобель собаки, занявшего позу подчинения или придушеного сородича пощадит. Питбуль, начав драться будет добивать пока может двигаться.
Но челюсти он разжать может сам как любая другая собака, характер не дает)))

Моя охотничья собака как-то сцепилась с питбулем. Я просто гулял с ней в поле рядом с ближайшими коттеджами. Так там один дебил взял и спустил питбуля. Это просто из...ц. С собой ничего нет, поле ни клина чтоб зубы разжать, ничего. Да и вертятся они, думаю даже былбы клин, один бы не смог. Спасло то, что питбуль диванный оказался, не тренированный. А моя собака рабочая легавая, километры по полям наматывает. К тому же, ей удалось удачно вцепиться в верх головы и та могла только щеку укусить. Вообщем, пит просто выматался и свалился без сил. Свою собаку я легко отцепил. Вся морда у нее в шрамах теперь, как у бойцовской.

Зато какой удар я нанес хозяину))) он реально свои зубы проглотил и отлетел в нокаут. Я пару обломков даже из своей руки
достал. Собаки конечно не виноваты, все дело в хозяевах. А питбули это страшное оружие и угроза. За их действия должна распространяться уголовная ответственность на хозяина. А заводить их разрешать по той же схеме, как получают гражданское оружие.

P.S . Слава богу, что питбули к человеку обычно спокойно относятся. Иначе смертельных исходов среди людей былоб огромное количество.
Поблагодарили: ( ͡° ͜ʖ ͡°), viktor2015r, Александр Бутор, Stalker109
Модератор
Stalker109
За преданность
Воронеж
2 дня назад
Corax:
Собаки конечно не виноваты, все дело в хозяевах. А питбули это страшное оружие и угроза. За их действия должна распространяться уголовная ответственность на хозяина. А заводить их разрешать по той же схеме, как получают гражданское оружие.
Это точно.
Corax:
Слава богу, что питбули к человеку обычно спокойно относятся. Иначе смертельных исходов среди людей былоб огромное количество.
Слава Богу, мода них уже прошла. А то, ведь, каждый "нувориш" считал своим долгом завести пита.
Зачем, непонятно. Собака довольно немаленькая, в смысле не системы "двортерьер прикроватно-подшкафный". За ней мало того, что пригляд особый нужен (всё-таки, выводилась порода не в декоративных целях), так ещё и достаточно пространства, чтобы пёс мог побегать в своё удовольствие, пар выпустить. А большинство содержалось в условиях стандартных хрущёвок. Я не собачник, но, блин, над животиной так издеваться зачем?

PS: а живучие они пипец какие. Что твой Терминатор.
Искатель
( ͡° ͜ʖ ͡°)
Спасибо сказали: 47 раз(а)
4 дня назад
Corax:
Собаки конечно не виноваты, все дело в хозяевах. А питбули это страшное оружие и угроза. За их действия должна распространяться уголовная ответственность на хозяина. А заводить их разрешать по той же схеме, как получают гражданское оружие.

А некоторым и болонок мелких с пекинесами по такой же схеме следует разрешать. Потому что у таких мозгов меньше, чем у их питомцев, что по объему, что по сознательности. Или идет мамаша с ребенком 4-х лет, а рядом дятел с ротвейлером подростком 6-7 месяцев, "вы не бойтесь, он не кусается". А ни чего, что ребенок размером меньше чем собака и она может даже просто напугать сильно? Люди заводят собак, а про ответственность зачастую забывают, причем и про гражданскую тоже.

Stalker109:
Собака довольно немаленькая, в смысле не системы "двортерьер прикроватно-подшкафный". За ней мало того, что пригляд особый нужен (всё-таки, выводилась порода не в декоративных целях), так ещё и достаточно пространства, чтобы пёс мог побегать в своё удовольствие, пар выпустить. А большинство содержалось в условиях стандартных хрущёвок. Я не собачник, но, блин, над животиной так издеваться зачем?
Стоит заметить, что у большинства мелких пород собак, потребность в двигательной активности больше чем у крупных. А в наших городах нет соответствующих условий для выгула питомцев. А ее нехватка влияет на их здоровье. Вот и получается, что собачники вроде и любители природы, но сами того не замечают, что вредят своим любимцам своей безответственностью к их содержанию.

Не каждому животному место в городской квартире.
Искатель
Mulini
15 дней назад
Люди медведей ножами режут так что не надо сильно зверье превозносить. Один мой друг развлекался тем, что вырубал собак ударом кулака, у меня так ни разу не получилось, разок коня было дело уронил с кулака когда тот на меня кинулся. Я много раз претерпевал нападение собак, искусан почти весь, главное не паниковать ну и тренироваться специально прд это дело, справиться даже с большой и злой собакой не так сложно.
Модератор
Stalker109
За преданность
Воронеж
2 дня назад
Mulini:
Люди медведей ножами режут так что не надо сильно зверье превозносить.
Но и недооценивать их тоже не надо. После нападения медведя выживает не так много "завтраков туриста", не остаются инвалидами ещё меньше. А уж ножом "уконрапупить" мишку под силу вообще единицам.
Только, пожалуйста, не надо мне писать про то как кто-то знал человека, друг которого это видел или сам сделал. Я тоже много таких историй слышал. Просьба ко всем.
Mulini:
главное не паниковать ну и тренироваться специально прд это дело, справиться даже с большой и злой собакой не так сложно.
Специально на отражение нападения собаки? Хм... Осталось найти спарринг партнёров в достаточном количестве. Хотя люди разные бывают...
Скоростная пятерня
Осел Иа
Уфа
Спасибо сказали: 119 раз(а)
2 часа назад
Mulini:
Я много раз претерпевал нападение собак, искусан почти весь,

Напишите, пожалуйста, почему собаки нападали? На меня вот ни разу всерьез не кидались, сам не могу похвастаться столь почтенным поведением, было несколько раз.

И как с собаками справлялись?
Искатель
Mulini
15 дней назад
С собакой справиться просто, когда то писал об этом более подробно в отдельной теме про противодействие собакам под старым ником Panchenga.
Наверное нападают потому что у нас не такие цивилизованные края как у вас и бродячие собаки бегающие стаями в несколько десятков экземпляров это обыденность, как и нападения на людей обыденность.
Зверь это по большей части очень трусливый - в 99% случаях достаточно слегка пырнуть ножом буквально на сантиметр пробив кожу и этого хватает. Любой питбуль получив пинок носком ботинка в шею снизу под 45 градусов будет не в состоянии продолжать нападение-главное отработать этот пинок, нормально даже если в челюсть попасть, главное пинать коротко и скупо, однажды я поскользнулся при таком пинке и пес меня чуть не загрыз, но я по заветам БЖЖ вышел в бэк маун и начал душить, оказалась шея у пса бычья, выдержал в итоге я повозил его пару раз мордой по ледяной земле, когда отпустил то он убежал.

И да, я лично знаю человека который убил медведя ножом, правда тот с него успел скальп снять.
Скоростная пятерня
Осел Иа
Уфа
2 часа назад
Спасибо. А в нос получалось ударить?
Алмазный палец
Corax
Москва
Спасибо сказали: 640 раз(а)
9 минут назад
собаки разные бывают, как и их намеренья и выучка. Так дворняжка может дать деру после имитации подьема камня с земли или пинка, стрекотания шокера или хлопка выстрела в воздух. Как и большинство домашних собак.

Но бойцовские породы. Особенно обученые работать по человеку. Это совсем другой разговор . Никакие пинки в нос и шею их не остановят. Во первых будет только одна попытка удара, так как она не будет кружить вокруг и лаять. А сразу прыгнет. Причем сам прыжок будет на очень высокой скорости и минимум с 2х метров и высоко. Причем она не будет кусать немотаную на руку куртку,как многие наивно полагают. Их специально обучают куда надо хватать в таких случаях, когда человек с оружием или обмотал себе руку. Бить их голым кулаком вообще рискованно, так как можно просто насадить кулак ей на зубы, да что кулак я армейские берцы прошибал об клыки ударом, приятного мало.

Я видел как готовят собак-телохранителей и видел тесты. Вообщем, это очень тяжело, сладить с такими собаками.
Думаю, такое возможно только для исключительно тренированых и сильных мужчин с отличной скоростью и реакцией. И то как пойдет...
Скоростная пятерня
Осел Иа
Уфа
2 часа назад
Коракс, спасибо за мнение, но ведь вероятность вступить в столкновение с такой собакой для смирного обывателя очень мала. Уж первое, на что проверяют и дрессируют служебных собак - это управляемость.
А интерес больше практический, что делать, если плохо воспитанный кавказец вздумает тебя пожевать.
Искатель
Mulini
15 дней назад
Коракс - как раз при прыжке на себя я в основном и пинал, порд не спрашивал на глаз не различаю. Специально подготовленная собака очень опасна, но если будет прыгать с двух метров то вполне можно пнуть(хотя вроде они наоборот с близкого расстояния прыгают и работают в паре и тогда еще сложнее). Мой друг вырубает собак как семечки щелкать с кулака причем и больших и малых и бойцовсих и охотничьих сам он дальнобойщик и завсегдатай кафе для дальнобойщиков(к ним почему то качки в майках не заходят отобрать сигаретку, интересно почему).

Прямо в нос нет не бил.
Искатель
Mulini
15 дней назад
Не смог отредактировать сообщение: скотобойню-мясной двор у нас как раз кавказец и охранял, его влдаельцы спускали когда уходили. Я думал день рабочий и зашел, а оказалось выходной - в итоге кинулась на меня эта махина и я коротко всьретил носком прямо в шею и еще чутка голеностоп туда разогнул после попадания, пес чуть на месте копыта не откинул, может и откинул в итоге, я задерживаться не стал. Был также случай когда участковый убил кавказца пинком.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме