Найти на сайте: параметры поиска

Нокаутирующий удар

Нокаутирующие удары в разных видах БИ
Модератор
Олег Ч
Тихвин, Ленингр.область
Спасибо сказали: 948 раз(а)
139 дней назад
KUL:
Сталкер проходил я всё это, тут уже выбор стоит или спорту жизнь посвятить или бабки заколачивать, если бабки заколачивать, то спорт придётся оставить...
Kul , вы думаете что никто из присутсвующих не работает ? Пашут как папы Карло , семьи содержат , детей
растят и что удивительно , находят время и силы для занятий ! Как говорится - было бы желание , а возможность
можно найти .
Олег Ч
""
Администратор
Сенчуков Ю.Ю.
Спасибо сказали: 5766 раз(а)
17 дней назад
Кул вы хитрите сами с собой.
Имеется огромное количество людей которые не только делают и то и другое, но иденьги заколачивая вбухивают их в раскрут полюбившихся стилей.
Как вы не поймете что деталь систмеы не может быть настолько же эффективной как вся система?
А если в вашем арсенале к удару прилагается несколько форм выхода несколько контратак, несколько разных вариантов и переходов, то это уже система.
Пока система не сложится, удар так же эффективен для серьезной драки, как к примеру винтовочный патрон без винтовки.
Показать можно другим пацанам - типа "смотрите что у меня есть". В костер кинуть, чтобы бумкнуло (дай бог после этого живым остаться). В кулак можно взять и кого-то по башке треснуть - с соответствующей эффективностью, которая гораздо ниже той, которую даст хотя бы простейшая самодельная ружбайка, то бишь система.
понимаете?
Вам просто лень заниматься, и вы ищете оправданий.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июля 2012 в 15:18)
""
Модератор
Олег Ч
Тихвин, Ленингр.область
139 дней назад
homjachok:
от темы уходим...
Миша ,поделись про нокауты . Думаю , тебе есть что рассказать .
Олег Ч
""
KUL
Искатель
KUL
Спасибо сказали: 0 раз(а)
385 дней назад
Сенчуков Ю.Ю.:

Кул вы хитрите сами с собой.
Имеется огромное количество людей которые не только делают и то и другое, но иденьги заколачивая вбухивают их в раскрут полюбившихся стилей.
Как вы не поймете что деталь систмеы не может быть настолько же эффективной как вся система?
А если в вашем арсенале к удару прилагается несколько форм выхода несколько контратак, несколько разных вариантов и переходов, то это уже система.
Пока система не сложится, удар так же эффективен для серьезной драки, как к примеру винтовочный патрон без винтовки.
Показать можно другим пацанам - типа "смотрите что у меня есть". В костер кинуть, чтобы бумкнуло (дай бог после этого живым остаться). В кулак можно взять и кого-то по башке треснуть - с соответствующей эффективностью, которая гораздо ниже той, которую даст хотя бы простейшая самодельная ружбайка, то бишь система.
понимаете?
Вам просто лень заниматься, и вы ищете оправданий.
верите? без всяких хитростей занимаюсь дома, почти ежедневно, отдыхать тоже надо иногда, если самочувствие не очень, например на работе сильно измотали, смысла нет себя заставлять силком, толку от таких тренировок не будет,а когда выспался хорошо, покушал, отдохнул, тогда и потренироваться можно, вот до спорт зала дойти времени действительно не хватает, а раньше ведь ходил, сейчас больше стал прислушиваться к своему организму, насиловать себя не хочу, но и послаблений не даю, иначе в кисель с тестом превращусь, всё хорошо неспеша и в меру, всему своё время, были времена я приседал со штангой весом в 160 кг, на 8 раз при собственном весе в 80 кг, и было ведь не лень.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 июля 2012 в 16:00)
Ци форума
homjachok
Тула
Спасибо сказали: 1185 раз(а)
474 дня назад
не отрицаю.первый раз я был нокаутирован в групповой потасовке ударом по спине.врезали прутом или монтировкой как раз поперёк спины чуть ниже лопаток.повезло-позвоночник не задели.удар пришёлся точно напротив "солнышка"(как будто гады 25лет назад статью Ю.Ю.читали).ощущения-вдруг выключили свет...после этого стал буквально воспринимать фразу"вышибить дух".и в прямом и в переносном смысле.то есть как то я дышал в бессознательном состоянии,но как?не помню.ну и боевой дух был подорван основательно,сломя голову в битвы бросаться перестал и массовые побоища обхожу стороной.себе дороже
Модератор
Олег Ч
Тихвин, Ленингр.область
139 дней назад
homjachok:
первый раз я был нокаутирован в групповой потасовке ударом по спине
Я так понял был и второй ?
Олег Ч
""
KUL
Искатель
KUL
385 дней назад
кто то постоянно занимается единоборствами, кто-то с перерывами, у кого как получается, кто-то вообще рисует, или поёт, есть профессиональные бойцы, есть любители, главное чтобы цель была, чтобы не просто тупо грушу долбили, на разных этапах разные цели, у меня в ближайшем будущем по поводу единоборств мысли такие, подкачаться ещё чуток и пару тройку комбинаций чётко наработать,для этого не обязательно спортзал посещать, гири у меня есть дома двухпудовые, лапы тоже, бинты элластичные найдутся, мне этого достаточно, не знаю как остальным, смотря какие у них цели.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июля 2012 в 16:13)
Администратор
Сенчуков Ю.Ю.
Спасибо сказали: 5766 раз(а)
17 дней назад
Ну так идите и занимайтесь. Вы где живете?
На коленке в уголке можно что-то стряпать лишь в том случае, если вы уже умеете стряпать в нормальных условиях.
Судя по вашим вопросам, опыта у вас немного. Можете сделать совершенно неверные выводы, тренироваться не в том направлении.
К примеру сила удара ничего не значит если вы не можете нанести его вовремя и под нужным углом.
Но об этом всем уже говорилось.
""
Ци форума
homjachok
Тула
474 дня назад
ещё шесть,но это на ринге. все технические:трижды врач снимал из за сечки,два раза по печени пропустил,при чём один раз через локоть(да так что и рука отнялась и 2 часа плохо слушалась)и раз секундант полотенце выкинул и правильно сделал,хоть я и хорохорился(поумнел на следующее утро,когда"послевкусие"пришло)
KUL
Искатель
KUL
385 дней назад
опыта немного, но и профессия моя не профессиональный боксёр... и на ринг мне с Тайсоном или с Кличко не выходить, а гасить во дворе нариков с алкашами этого достаточно...
KUL
Искатель
KUL
385 дней назад
когда я был помладше у нас во дворе была кучка старшекласников, никаким спортом они не занимались, тяжелее стакана ничего не поднимали, а гасили при этом всех подряд, все в округе их стороной обходили, они на районе масть держали, ни один каратист не осмелился бы с ними столкнуться, и таких случаев по всей России очень много, челюсти они ломали проходящим по несколько раз в день их учителя и менты побаивались даже.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июля 2012 в 16:37)
Ци форума
homjachok
Тула
474 дня назад
КУЛ,достаточно чего?какие умения вы считаете достаточными?по каким критериям определите?
KUL
Искатель
KUL
385 дней назад
homjachok:

КУЛ,достаточно чего?какие умения вы считаете достаточными?по каким критериям определите?
моё мнение стоит работать над теми связками которые простые, эффективные, и которые легко вам даются, или лучше всех получаются, их наработать до автомата, пусть их будет немного 5 или 7 связок, но чтобы они калечили противника не давали ему дальше продолжать вести бой, чтобы вырубали, и работать конечно на опережение... цели конечно это голова, горло, глаза, солнышко и пах наверное ну как то так
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 июля 2012 в 16:42)
Ци форума
homjachok
Тула
474 дня назад
видимо я не очень внятно вопрос задал.попробую по-другому...как вы определите ДО СТОЛКНОВЕНИЯ,что обладаете уже достаточно эффективным ударо(связкой)?
Искатель
Серега Еремин
Новокузнецк
Спасибо сказали: 16 раз(а)
1162 дня назад
KUL:
цели конечно это голова, горло, глаза, солнышко и пах
ОК. А как вы собираетесь до этих целей добраться? Хорошо, если у вас упреждающий удар. Но вся проблема в том, что упреждающим может быть ТОЛЬКО ОДИН удар. А дальше? Или вы думаете, что противник всегда будет один? Или они будут стоять? Нет, они не будут стоять, и плюс ко всему они будут вам мешать, а заодно и вас бить.
И, кстати, почему именно нокаут? Что, других ситуаций, выгодных для вас лично, больше нету? shock
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме