Найти на сайте: параметры поиска

Нокаутирующий удар

Нокаутирующие удары в разных видах БИ
Алмазный палец
Corax
Москва
Спасибо сказали: 644 раз(а)
10 дней назад
Вот блин, не поверил. Испортил 2 хорошие картошки, они действительно взрываются. Долго убирал и напугал собаку))) Удар, кстати, не особо сильный нужен.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Коннору Макгрегору надо отослать это упражнение. Он любит извращенные тренировки. Какие-то карточки отбивает, капоэру криво танцует итп. Это точно понравится)))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 сентября 2017 в 20:12)
Искатель
Mulini
Спасибо сказали: 12 раз(а)
43 дня назад
Коракс, рад что зоть кто то попробовал - это упражнение применялось в наших краях в одной из школ бокса, оттуда перекочевало в секцию панкратиона. Парни так тренировавшиеся били хлестко и жестко.
Нужен не сверхсильный ударо-толчок от которого картофелина отлетит на 100 метров, а хлест и тогда она взрывается.
Про Конора и его упражнения - сейчас подобным образом уже работает большое количество тренировочных кэмпов. И не Конор это придумал, подобное практиковалось и у Грега Джексона - есть интервью одного из его тренеров.
Ци форума
Forward
Улан-Удэ
Спасибо сказали: 283 раз(а)
10 дней назад
Для спаррингов он отобрал лучших из лучших. Тех, что могли кулаком разбить подброшенную сырую картофелину - был у них такой "тест".
Ци форума
bator
Спасибо сказали: 259 раз(а)
2 часа назад
Про меня один парень из секции бокса, куда я ходил сказал—Коряво, но сильно) и бил меня каждый раз когда мы были с ним в спаринге)
Мочи Макивару!!!
Скоростная пятерня
Осел Иа
Уфа
Спасибо сказали: 122 раз(а)
7 дней назад
Взял маленькие картошки, уж какие выросли, начал ладонями, пяткой и ребром отправлять в славный, но короткий полет до подушки. Целые. Попробовал кулаком - лопаются.
Кулаками бить не умею, так что тест весьма сомнительный.
Алмазный палец
Corax
Москва
Спасибо сказали: 644 раз(а)
10 дней назад
А почему такой вывод? Тест был на хлесткий удар. Понятно, что ладонью или пяткой так ударить сложней, чем кулаком или голенью, подьемом ноги. Тут ведь еще важно ударить именно боевой удар. А не адаптированый под приготовление пюре)))

Типа можно ударить основанием ладони с размаха, как камень бросаем или подаем в большом теннисе. Тогда такой удар
картошку в фарш превратит гарантировано. Не тестил, но это 100%))) так как этот удар самый хлесткий.

Пяткой ногой, думаю, надо круговой пяткой изнутри, чтоб как плеткой было. Или даже вертушку, только попасть будет сложно.
Ци форума
cowboy
Самара
Спасибо сказали: 652 раз(а)
2 дня назад
Corax:
А почему такой вывод? Тест был на хлесткий удар.
А потому, что "мягким по твёрдому, твёрдым по мягкому". Картошка - мягкая. Ладонь - тоже.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 сентября 2017 в 15:48)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме