Найти на сайте: параметры поиска

Железо для бойца

типа статья
Новичок
flex
Самара
Спасибо сказали: 1 раз(а)
156 дней назад
flex:
Какие?
Такие, как именно - сила, применяемая в реальном бою. Каждый бой, пусть даже и тренировочный, даёт некоторую прибавку к боевой силе. Когда я занимался ПЛ, в спортзале я мог и руки с 40 кг гантелями по 4 раза согнуть, но это только в зале, после разогрева. В повседневности мои руки были слабы.
Stalker109:
Силового предела? Это как? И как Вы поняли, что это "предел"?
Я подразумевал под "пределом" своё максимальное число повторений с максимальным напряжением мышцы. То есть - тренировочный максимум, достигнув которого я уже не мог дальше повышать силовые качества.
Stalker109:
Эмммм... при прямом ударе вперёд грудные мышцы - одни из мышц, которые, собсно, и выталкивают руку вперёд. Как они могут мешать???
Если мышцы слишком большие, они сковывает движение. Конечно, я могу за счёт больших мышц груди вытолкнуть руку с большей силой, но для быстрого удара требуется больше усилий.
Stalker109:
Это как?
Горячая сила - это сила с максимальным разогревом и последующим напряжением мышц. Такая сила нарабатывается с большим тренировочным весом. Холодная сила - это сила, которая нарабатывается с малым или средним весом и предполагает не столько напряжение самих мышц, сколько твёрдость костей, суставов. Холодную силу труднее, и дольше по времени развивать; такая сила более применима в суровом реальном мире, так как не требует разогрева и не теряется в отличии от горячей.
Ци форума
cowboy
Самара
Спасибо сказали: 680 раз(а)
38 дней назад
flex:
постоянная отработка боевых действий в уме
Stalker109:
Свихнётесь. Нет, серьёзно. Постоянная отработка чего-либо в уме - вещь очень серьёзная и может привести к не совсем, а иногда и к совсем не, желательным результатам.
Назад отыграть бывает не всегда возможно...
Ну почему, вон в фантастической трилогии "Исчадия техно" Артёма Каменистого блоки искусственного интеллекта боевых дронов помещали в замедленный поток времени и заставляли постоянно решать подобные задачи smile А вот для живого бойца это смысла не имеет.
Алмазный палец
Tungsten
Спасибо сказали: 142 раз(а)
71 день назад
cowboy:

Ну почему, вон в фантастической трилогии "Исчадия техно" Артёма Каменистого блоки искусственного интеллекта боевых дронов помещали в замедленный поток времени и заставляли постоянно решать подобные задачи smile А вот для живого бойца это смысла не имеет.

Возьмём к примеру Х- танков!!!
нет - Х танков мало...
Тогда возьмём Y танков!!!
Новичок
kiko
Москва
Спасибо сказали: 0 раз(а)
114 дней назад
в фильмах могут показать что угодно, в реальной жизни все по-другому
Ци форума
bator
Спасибо сказали: 265 раз(а)
28 дней назад
качки как можно разогнаться!! Вот что наука делает!!
Мочи Макивару!!!
Модератор
Stalker109
За преданность
Воронеж
Спасибо сказали: 2302 раз(а)
79 дней назад
bator:

качки как можно разогнаться!! Вот что наука делает!!
Коллега, откуда Вы весь этот бред выкапываете?
Ци форума
cowboy
Самара
Спасибо сказали: 680 раз(а)
38 дней назад
Stalker109:
Коллега, откуда Вы весь этот бред выкапываете?
Вам там не понравится laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 февраля 2018 в 13:23)
Ци форума
bator
28 дней назад
Буквально недавно они были б просто здоровые мужчины, сейчас всё развилось так что никакое здоровье такой нагрузки не потянет.
Мочи Макивару!!!
Модератор
Stalker109
За преданность
Воронеж
79 дней назад
bator:

Буквально недавно они были б просто здоровые мужчины, сейчас всё развилось так что никакое здоровье такой нагрузки не потянет.
А Вам-то до этого какое дело?
Ци форума
bator
28 дней назад
Наройте чего нибудь интересного, почитаем попробуем. Как вы к изометрии относитесь?
Мочи Макивару!!!
Модератор
Stalker109
За преданность
Воронеж
79 дней назад
bator:
Наройте чего нибудь интересного, почитаем попробуем.
Про что, например?
bator:

Наройте чего нибудь интересного, почитаем попробуем. Как вы к изометрии относитесь?

Я? Положительно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2018 в 23:49)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме