Найти на сайте: параметры поиска

Железо для бойца

типа статья
Искатель
serjant65
Саратов
Спасибо сказали: 97 раз(а)
35 дней назад
http://www.youtube.com/watch?v=3Q5UP3nU3Oc&feature=related
Парни ,не заморачивайтесь. Просто занимайтесь и результат будет
rofl
Редактировалось: 5 раз (Последний: 5 октября 2012 в 18:33)
Модератор
Олег Ч
Тихвин, Ленингр.область
Спасибо сказали: 948 раз(а)
351 день назад
Красивые ,накаченные, гламурные парни в стрингах и в боксёрских перчатках смотрятся действительно нелепо .
Олег Ч
""
Искатель
serjant65
Саратов
35 дней назад
У меня был приятель боксер, который увлекся культуризмом, так из него получился просто боксер более высокой весовой категории. И в драке которую я наблюдал, он очень быстро, буквально градом ударов, сбил с ног противника. Может дело ещё и в том, что учить сначала.
Модератор
Stalker109
За преданность
Воронеж
Спасибо сказали: 2302 раз(а)
45 дней назад
Имхо, всё же дело в том КАК учить.
Ци форума
homjachok
Тула
Спасибо сказали: 1185 раз(а)
687 дней назад
Сержант,скорее всего это исключение из правил.в боксёрской подготовке достаточно силовых упражнений.Но все мои приятели-боксёры,кто ими увлёкся чрезмерно,потеряли скорость и остались на уровне 1разряда.хотя для улицы этого вполне достаточно в подавляющем большинстве случаев
Администратор
Сенчуков Ю.Ю.
Спасибо сказали: 5769 раз(а)
1 час назад
А может еще, то что для сержанта "быстро и град ударов", то для Хомяка медленно и скучно.
""
Ци форума
Panchenga
Якутск
Спасибо сказали: 291 раз(а)
465 дней назад
homjachok, то что вы описали это в любителях где даже Тайсона зафехтовывали, в профи качаются поголовно и усиленно им без мощного удара и физухи нельзя.
Искатель
serjant65
Саратов
35 дней назад
Trankluktor:
профи качаются поголовно и усиленно им без мощного удара и физухи нельзя
А за счет чего еще можно победить в боксе, если технику всю уже давно выучили? Нового из техники ничего нет. Вот и остается качка.
Модератор
Stalker109
За преданность
Воронеж
Спасибо сказали: 2302 раз(а)
45 дней назад
А тактика? о_О
Администратор
Сенчуков Ю.Ю.
1 час назад
Тактика у них тоже уже устоялась, и нового они ничего не привносят. Вот и остается им последний этап подготовки - увеличение силы и выносливости, превращение себя в бронемашину. Однако качка, которую мы видим в качзалах и та качка, которой занимаются они - все-таки разные вещи. Для них это не самоцель все-таки - они скорее подкачиваются чем качаются, и если скорость начнет падать они скорее бросят качку.
С другой стороны, если уж скорость в силу возраста все равно падает - приходится усиливать броню.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 октября 2012 в 11:42)
""
Ци форума
Panchenga
Якутск
465 дней назад
отрицательное отношение к качке осталось с советских времён. Тот же Бадюк ныне утверждает что качка и рб должмы быть 50на50.
Администратор
Сенчуков Ю.Ю.
1 час назад
Вы внимательно читаете?
Сколько лет Бадюку?
""
Ци форума
Panchenga
Якутск
465 дней назад
учитывая, что сейчас он качается даже меньше чем в молодости ваш вопрос некорректен. Этот принцип основополагающ в его методике.
Администратор
Сенчуков Ю.Ю.
1 час назад
Дело ваше.
""
Ци форума
homjachok
Тула
Спасибо сказали: 1185 раз(а)
687 дней назад
н-да...тема о железе плавно перетекла в бокс.ну тогда я немного не в тему.мне приходилось много боксировать с любителями и немного с профессионалами.вот вам моё мнение об опасности тех и других на улице:любитель опаснее намного.он постоянно встречается с разными соперниками и привык или сносить или подстраиваться.на мой взгляд выиграть любительский турнир класса"А"намного сложнее чем один профессиональный бой.у меня по крайней мере такое не получилось ни разу.не каждый профи выдержит ежедневный обмолот втечение недели с меняющимися противниками не ниже КМС
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме