Найти на сайте: параметры поиска

Семинар в Мысхако август 2012

Один из участников семинара говорит о том, что он ему дал
Искатель
Азамат Чинасов
Челябинск
Спасибо сказали: 21 раз(а)
2366 дней назад
Здравствуйте, уважаемые коллеги по изучению боевого искусства. Ну, и вам праздношатающиеся ротозеи тоже привет, может и вы будете когда-нибудь нормально тренироваться.
На семинар или семинарчик к ЮЮ выбраться хотел очень давно, но финансовый вопрос не позволял, потом другие проблемы (может и надуманные). В общем задумал ехать я ещё где-то в марте-апреле, а приехал в августе.
У меня было несколько вопросов к ЮЮ, на которые он смог вполне достойно ответить. Это были вопросы о серийных атаках руками с премещениями в КОНТЭН, о реалистичности моего исполнения тайцзи Чень (мало поговорили, но лучше меньше да лучше), а также о базе син и. Понравились удары ногами КОНТЭН в исполнени ЮЮ. В последний мой день пебывания в Мысхако Юрьич показал наработку всей основной базы син и, только 5 первоэлементов, с партнером. Очень понравилось. Пао вообще поразил, я делал его неправильно. Действительно, что за 5 кулаков, в которых три кулака - это прямые удары? smile
Поеду ли ещё? Обязательно. Единственное, постараюсь, чтобы компания подобралась подготовленных последователей, чтоб было что взять у сотоварищей, на ус мотать. На своем сайте выложил Очерк первый – удары ногами и «большая тройка»статью о наших тренировках ударов ногами и "Большой тройки" в Мысхако под руководством грандмастера КОНТЭН. Вообще думаю написать цикл статей обо всех 6 тренировкках с ЮЮ. Диана, Рома, Серега Еремин, Леша Ургалкин, парниша из Анапы (не помню, как зовут этого удалого мотоциклиста), фотооператору из Москвы (имя забыл тоже) и всем, кого возможно не упомянул огромный привет! Народ, выставляем структуру, долбим ладони!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 августа 2012 в 19:22)
http://budmuzhchinoi.ru/
Администратор
Сенчуков Ю.Ю.
Спасибо сказали: 5769 раз(а)
287 дней назад
Азамат, спасибо за отзыв и за статью на твоем сайте, только давай ка я тебе лучше перешлю ролики где я эти техники выполняю без такой расслабухи. А то опять начнет кто-то говорить что в КОНТЭНе типа удара нету и принимать за эталон то, что эталоном вовсе не является.
""
Искатель
Азамат Чинасов
Челябинск
2366 дней назад
Ок, это вообще было бы оптимально, я таких разговоров тоже не хочу.
Эти, что есть - убрать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 августа 2012 в 22:14)
Скоростная пятерня
Лекарь
Спасибо сказали: 35 раз(а)
282 дня назад
Азамат, извините, а почему это на блоге, а не на нашем сайте? Будьте добры, уважайте сайт. А то по правилам форума это реклама Вашего ресурса. Это нарушение. Сделайте всё правильно или получите пред.

С уважением.
Андрей.
Одна Ли стоит тысячи приёмов.
Искатель
Сергей Лукичёв
Москва
Спасибо сказали: 40 раз(а)
871 день назад
Азамат, спасибо за интересный отчёт о семинаре, но Андрей прав, это банальная этика.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 1 сентября 2012 в 02:47)
Искатель
Азамат Чинасов
Челябинск
2366 дней назад
Лекарь:

Азамат, извините, а почему это на блоге, а не на нашем сайте? Будьте добры, уважайте сайт. А то по правилам форума это реклама Вашего ресурса. Это нарушение. Сделайте всё правильно или получите пред.

С уважением.
Андрей.

Юрьич был не против, если бы он запретил это делать, я б не делал. Конечная цель - популяризация КОНТЭН будет достигнута именно так - и отчёт на сайте контэн, и на моём блоге, было бы круто, если бы ещё на каком-нибудь блоге с посещаемостью 420-450 человек в сутки и выше были бы отчёты о семинарах и более или менее удобоваримая инфа по КОНТЭН.
Если ЮЮ скажет, то ссылку уберу. Вот вам, господа, моё мнение.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 сентября 2012 в 07:49)
Администратор
Сенчуков Ю.Ю.
287 дней назад
Азамат, как говорится, по просьбам трудящихся, сделайте из вашего отчета в блоге две небольших, но содержательных заметки: о работе ногами и об отработке пяти кулаков - СПЕРВА перешлите мне для уточнения технических деталей и мы ПОТОМ их разместим у нас на сайте (как мы вообще-то и договаривались). Таким образом вместо недостаточно интересного тиражирования одних и тех же материалов мы получим две достаточно (я надеюсь) интересные статьи о КОНТЭН и " базе синъи с точки зрения КОНТЭН", причем написанные не мной.
Это как я полагаю, удовлетворит и вас, и поборников этики. С обоюдной выгодой для нас и наших ресурсов.
Лекарь, Азамат предварительно спрашивал у меня разрешения, все согласовано. Но, правдоруб вы наш, вы представляете наши правила несколько жестче, чем они есть. Они на чужие блоги и форумы не распространяются, мы не можем указывать им где и что писать. smile
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 сентября 2012 в 07:49)
""
Искатель
Азамат Чинасов
Челябинск
2366 дней назад
Сенчуков Ю.Ю.:

Азамат, как говорится, по просьбам трудящихся, сделайте из вашего отчета в блоге две небольших, но содержательных заметки: о работе ногами и об отработке пяти кулаков - СПЕРВА перешлите мне для уточнения технических деталей и мы ПОТОМ их разместим у нас на сайте (как мы вообще-то и договаривались). Таким образом вместо недостаточно интересного тиражирования одних и тех же материалов мы получим две достаточно (я надеюсь) интересные статьи о КОНТЭН и " базе синъи с точки зрения КОНТЭН", причем написанные не мной.

Прислал свой отчёт, написанный ещё в Мысхако. Его весь можно выложить на сайте КОНТЭН, тока после вашей редакции.
Скоростная пятерня
Лекарь
Спасибо сказали: 35 раз(а)
282 дня назад
Всё понял, буду исправлять... Ну а по поводу жёстче... Я вообще считаю, что дисциплина на то она и есть дисциплина, чтоб быть чёткой, лаконичной и жёсткой.

Не посчитайте, что вступаю в полемику или спор. Просто моё мнение такое. Информация о КОНТЭН должна прежде всего рекламировать КОНТЭН, делать это надо на сайте КОНТЭН и в пользу КОНТЭН. Прежде всего! А уже потом на своём блоге, своем сайте. Это не наезд, не попытка раздуть конфликт. smile

С уважением ко всем.
Андрей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 сентября 2012 в 12:14)
Одна Ли стоит тысячи приёмов.
Ци форума
homjachok
Тула
Спасибо сказали: 1185 раз(а)
1359 дней назад
а я Азамату по-хорошему завидую.была б возможность,так ещё раз сгонял бы к Ю.Ю. поработать ногами.к сожалению это невозможно,ждём декабря-питерцы вроде тоже по ногам семинар провести собирались
Искатель
Азамат Чинасов
Челябинск
2366 дней назад
homjachok:

была б возможность,так ещё раз сгонял бы к Ю.Ю. поработать ногами.к сожалению это невозможно,ждём декабря-питерцы вроде тоже по ногам семинар провести собирались
Я с интересом смотрю ваши записи, особенно понравилось "малая тройка" и ролики про переднюю подножку.
Администратор
Матвеев Максим
Спасибо сказали: 329 раз(а)
305 дней назад
Спасибо Азамату за статью. По-моему мнению все нормально и придраться не к чему - это я по-поводу статьи на его ресурсе. Вот, то что ЮЮ собрался выслать качественные материалы - это не одобряю. Почему? Поясню.
Источником качественных материалов, по-моему мнению и должен быть ресурс КОНТЭНа, и возможно, в некоторых случаях, небезвозмездный joke , конечно, ЮЮ может высылать материал, кому посчитает нужным, но публиковать качественные материалы стоит все-таки у нас, тем более сейчас с ними дифицит. А так - Азамат написал хорошую статью, выложил ролики, не слишком хорошего качества, но которые должны возбудить интерес к КОНТЭНу и привести народ сюда за более качественным материалом. Еще раз спасибо.
Чем больше информации - именно "правильной" информации о КОНТЭН на сторонних ресурсах, тем для нас лучше - это сугубо мое мнение.
Ожидаю от Азамата выхода еще 2-х заметок smile
Редактировалось: 5 раз (Последний: 3 сентября 2012 в 01:00)
КОНТЭН в Одноклассниках
""
Искатель
Ветер
Спасибо сказали: 0 раз(а)
2729 дней назад
Матвеев Максим:
Вот, то что ЮЮ собрался выслать качественные материалы - это не одобряю. Источником качественных материалов, по-моему мнению и должен быть ресурс КОНТЭНа, и возможно, в некоторых случаях, небезвозмездный
Вообще то во вчерашнем нашем личном разговоре упоминая этот момент
Сенчуков Ю.Ю.:
только давай ка я тебе лучше перешлю ролики где я эти техники выполняю без такой расслабухи.
я подразумевал несколько иное, а не конкретно эту ситуацию. Во первых, решать ЮЮ кому и что высылать. А во вторых, он дельное предложил.
Администратор
Сенчуков Ю.Ю.
287 дней назад
Ну прямо хоть называй эту ветку "Реклама и мы" или что-то в этом роде.
Сейчас мы стараемся сделать так, чтобы вся видеоинформация о КОНТЭН исходила от нас, то есть, была смонтирована назначенными мною людьми, отсмотрена мною, мною одобрена и только после этого выложена в сеть.
Никаких секретных материалов у нас нет - но должен быть контроль за качеством. Я за свою жизнь этих троек сделал очень много, с расслабухой и без, в "домашних тапочках" и в "официальной" одежде - какой материал мне выгоднее поставить в качестве рекламы или эталона?
Никаких сырых материалов при этом я высылать не хочу, будут высланы именно конкретные ролики по этим же техникам снятые на этом же месте.
Надеюсь, вопрос исчерпан?
""
Искатель
Азамат Чинасов
Челябинск
2366 дней назад
Многоуважаемые коллеги, давайте направим усилия в сторону развития боевого искусства (блин, высокопарно получилось). Например, была куча семинаров по ногам КОНТЭН, там есть чему поучиться, а толкового отчёта, пусть и с кривым видео нет. Давайте делать. Всех отписавшихся прекрасно понимаю, но хорошим для всех быть не возможно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.