Найти на сайте: параметры поиска

КОНТЭН-рассылки

КОНТЭН-рассылки
Администратор
Матвеев Максим
Спасибо сказали: 329 раз(а)
94 дня назад
Уважаемые форумчане!
Поздравляю Вас с наступающим Новым 2014 годом! Желаю всего самого наилучшего, успехов и исполнения ваших заветных желаний

Как и обещал выкладываю Вам информацию по рассылкам.

Предварительная стоимость рассылок будет составлять 500 руб. в месяц. Рассылка будет состоять из видеоролика и подробных к нему текстовых комментариев, сделанных Сенчуковым Ю.Ю. Периодичность рассылок планируется - 2 раза в месяц.

В связи с тем, что произошла задержка (мы обещали начать рассылки раньше) и в связи с праздниками мы решили сделать всем подписавшимся на рассылки рождественский подарок - бесплатный номер рассылок. Этот номер уже готов. Отправку мы решили сделать на Рождество, чтобы у желающих было время подписаться.

Первый номер рассылки будет содержать статью Сенчукова Ю.Ю. о том, как он познакомился с Бобом Хонибаллом. Видеоролик по материалов питерского семинара, в котором Боб принимал участие.

Подписка и рассылка будет осуществляться с нашего поддомена в виде сайта КОНТЭН-рассылок

Для того чтобы подписаться Вам необходимо пройти регистрацию на сайте. Сейчас сайт находится в разработке и его функционал и информативность будет постоянно расширяться. Поэтому все возникающие вопросы можно пока задавать сюда.

Я же по мере возможности буду на них отвечать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 декабря 2013 в 13:47)
КОНТЭН в Одноклассниках
""
Поблагодарили: vtym, Александр К., kedr, Шу Тю, Holodilnik, Сергей Лукичёв, Олег Ч, Stalker109, Panchenga, Artem_, EastWood
Администратор
Сенчуков Ю.Ю.
Спасибо сказали: 5766 раз(а)
37 дней назад
Ратибор:
Мой инструкторский опыт указывает на прямо противоположную ситуацию. 99% новичков автоматом шагают при атаке именно одноимённой ногой.
Вспомните, как шагают новобранцы в армии, когда их начинают обучать строевому шагу. Тоже ведь одноименно.
""
Искатель
Artem_
Спасибо сказали: 50 раз(а)
1131 день назад
Заполнил регистрационную форму на сайте, однако на указанный мной адрес электронной почты письмо так и не пришло. Кто-нибудь уже пробовал?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 декабря 2013 в 14:17)
Ци форума
Panchenga
Якутск
Спасибо сказали: 290 раз(а)
337 дней назад
Матвеев Максим, вот это хорошая новость.
Модератор
Andrei_D
Белая Калитва
Спасибо сказали: 268 раз(а)
673 дня назад
Такой вопрос.
Если человек подписывается, когда рассылка уже идет полным ходом - у него будет возможность получить/приобрести пропущенные им материалы?
"Помогает при пищеварении" Ю.Ю.
Искатель
Сергей Лукичёв
Москва
Спасибо сказали: 40 раз(а)
71 день назад
Отдельный ресурс для рассылки, это очень не плохо. Спасибо Макс.
Администратор
Матвеев Максим
Спасибо сказали: 329 раз(а)
94 дня назад
Artem_:
Заполнил регистрационную форму на сайте, однако на указанный мной адрес электронной почты письмо так и не пришло. Кто-нибудь уже пробовал?
К сожалению на некоторые почтовые сервисы письма приходят с задержкой или попадают в спам. Если в течение 2-3 дней у кого-либо не получится авторизоваться - Вы можете написать мне на электронный ящик и я Вас активирую вручную, главное указать Вашу почту и логин. Но делайте это в крайнем случае - у меня и так сейчас большой загруз.
Andrei_D:
Если человек подписывается, когда рассылка уже идет полным ходом - у него будет возможность получить/приобрести пропущенные им материалы?
Да, такая возможность запланирована, как я уже сказал - ресурс будет дорабатываться.
КОНТЭН в Одноклассниках
""
Модератор
Stalker109
За преданность
Воронеж
Спасибо сказали: 2296 раз(а)
1 день назад
А когда первый выпуск планируется?
Модератор
Andrei_D
Белая Калитва
Спасибо сказали: 268 раз(а)
673 дня назад
Седьмого января, Максим написал же.
"Помогает при пищеварении" Ю.Ю.
Искатель
х.з.
Спасибо сказали: 172 раз(а)
141 день назад
4 рассылки,одна из которых не в этом году,остается 3.И все 2 раза в месяц???
Администратор
Сенчуков Ю.Ю.
Спасибо сказали: 5766 раз(а)
37 дней назад
Чаще не можем. И так много.
По факту целый день придется ими заниматься.
К счастью материала уже снятого и написанного полно, потому и рассчитываем управиться с двумя выпусками в месяц.
Будут использоваться не только свежие но и архивные материалы.
Главная задача - выстраивание поэтапного процесса, систематизация.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 января 2014 в 12:17)
""
Ци форума
Panchenga
Якутск
Спасибо сказали: 290 раз(а)
337 дней назад
Главное чтоб даже человек с нуля мог по ним научиться.
Искатель
goofee
Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 126 раз(а)
1056 дней назад
Panchenga:
Главное чтоб даже человек с нуля мог по ним научиться.

Что важнее уровень или мотивация?(С) "Малавита"
Алмазный палец
МИК
Красноярск
Спасибо сказали: 512 раз(а)
650 дней назад
Матвеев Максим:
Предварительная стоимость рассылок будет составлять 500 руб. в месяц. Рассылка будет состоять из видеоролика и подробных к нему текстовых комментариев, сделанных Сенчуковым Ю.Ю. Периодичность рассылок планируется - 2 раза в месяц.
У меня вопрос: стоимость 500 руб. в месяц. Имеется ввиду 500 руб. за каждую рассылку или при периодичности 2 раза в месяц - 500 руб. за две рассылки? Или два раза в месяц - это рассылка по одной теме? Или 500 руб. - это каждый месяц в году оплачиваются?
Объясните, пожалуйста, тупому на пальцах.
Совершенствуя себя - меняю мир вокруг
Алмазный палец
Александр
Спасибо сказали: 81 раз(а)
704 дня назад
МИК, платишь 500 руб. и получаешь в месяц 2 выпуска, по одной теме. И естественно за каждый месяц по 500 руб.

Матвеев Максим, какой предполагаемый вес (размер) файла будет?
Не бойся, что не знаешь — бойся, что не учишься!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме