Найти на сайте: параметры поиска

оружие спорт.едтноборств

Ци форума
bator
Спасибо сказали: 265 раз(а)
9 дней назад
может ли считаться кастет табельным оружием бокса, или нож савата, а то почему то тема холодного оружия как то незаслуженно забыта, усилия, напряжения какие то, а за какой край монтировку брать уже забыли:)
Мочи Макивару!!!
Ци форума
homjachok
Тула
Спасибо сказали: 1185 раз(а)
749 дней назад
вообще то французы считали кастет табельным оружием савата. а у английского бокса табельного оружия не было
Модератор
Stalker109
За преданность
Воронеж
Спасибо сказали: 2302 раз(а)
107 дней назад
"Табельным" оружием савата, насколько я помню, считается ещё и трость (ля канн).
Ци форума
bator
9 дней назад
т.е. бокс у нас обходился голыми руками, а саватисты ножами и палками, о как:(, плюс кастеты, капоэйра вроде изначально с ножом была, и больше нигде ничего нет?
Мочи Макивару!!!
Алмазный палец
Holodilnik
Спасибо сказали: 330 раз(а)
1172 дня назад
Разве вам мешает кто-то делать всё то же самое с кастетом или ножом? Вместо монтировки лучше тонфа laugh
Ци форума
bator
9 дней назад
видел пару упражнений из все включено, не хотят, хожу в каганат-клуб ист.феха тоже не фонтан, интереса нет, кстати понял зачем толкаться носком после того как начал махать мечом:)
Мочи Макивару!!!
Ци форума
bator
9 дней назад
тренер рассказывал случай, три здоровенных моряка в кафе поиздевались над каким то мелким парнем, лицом в салат потыкали, подзатыльники и тд, он их зовет на улицу, тренер с компанией за ними, убьют ведь. все выходят, мелкий выламывает штакетину из забора и шкафы ложатся как трава под ветром, оказалось мелкий МС по фехтованию, 70-80 где то. Надо в ММА тоже что нибудь вводить, глядишь интересней станет
Мочи Макивару!!!
Модератор
Stalker109
За преданность
Воронеж
Спасибо сказали: 2302 раз(а)
107 дней назад
А какое отношение это к теме имеет?
Алмазный палец
Валик
Кишинев
Спасибо сказали: 209 раз(а)
857 дней назад
Батор видимо штакетину имеет в виду. Что она может заменить саблю или рапиру, если уж очень тренироваться хочется, а нечем.
КОНТЭН на Facebook
Алмазный палец
Holodilnik
Спасибо сказали: 330 раз(а)
1172 дня назад
bator:
оказалось мелкий МС по фехтованию, 70-80
Он их штакетиной заколол?
Ци форума
bator
9 дней назад
чесно говоря не знаю что он делал, врать не буду, но легли они очень быстро.
Мочи Макивару!!!
Ци форума
bator
9 дней назад
оказалось что клевец мелкий и легкий, после удара оставался в теле врага, пока будешь вытаскивать самого убьют, а в комп играх, ударно дорбящее оружие такое что дикулю дай бог справиться, почему создатели не придерживаются реализма? наверно и карате из за этих покемонов выродилось, они же самые травмоопасные техники запрещают, а потом недоумевают почему я занимаюсь карате, а мне по роже дали
Мочи Макивару!!!
Ци форума
bator
9 дней назад
недавно прочитал про абордажную саблю, относительно короткая, гарда защишает всю кисть, и в целом рукоять очень удобна для нанесения "кастетных" ударов. Сообразить надо что нибудь такое. Были мысли-к куску трубы приделать защиту пальцев, шип небольшой, со стороны донышка ладони, еще крюк на противоположном конце добавить и прям как у Кабала в Мортал Комбат получится:) жаль что не знаю как называется.
Мочи Макивару!!!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме