Найти на сайте: параметры поиска

Право на оружие

Ци форума
homjachok
Тула
Спасибо сказали: 1185 раз(а)
750 дней назад
Я много чего могу написать по данной теме,но,конечно не буду. Не потому что цену набиваю,а потому что до меня и лучше меня этот вопрос уже многократно рассмотрен. К инструкциям отсылать не буду,но если кому то интересно художественное изложение проблемы,прочитайте( или перечитайте) книгу Андрея Ильина "Обет молчания". Конечно это беллетристика,но многие вопросы освещены достаточно подробно и главное,интересным литературным языком.
Алмазный палец
Jonson
Спасибо сказали: 443 раз(а)
363 дня назад
Сенчуков Ю.Ю.:
Наверняка бОльшие, чем у того кто не тренировался
Если отморозок со стволом натаскан и решил убить, то ни каких.
Ци форума
homjachok
Тула
750 дней назад
Ей богу,спорить не хочется. Никаких,это значит ноль. То есть гарантия летального исхода. Но вы же взрослый человек и слово " осечка" наверняка слышали и не раз. Ни в чем и никогда не может быть гарантий. Так что шанс,пусть и мизерный все таки есть. Именно это и двигает нас с вами на путь тренинга,а не к телеку с банкой пива
Ци форума
homjachok
Тула
750 дней назад
Еще немного поумничаю. Для тех,кому интересно,как по разному народ реагирует на угрозу оружием и осечку. Посмотрите фильм Клиента Иствуда" Непрощенный". Шедевр! Шикарная вещь! Особенно концовочка
Искатель
orange_boxer
Спасибо сказали: 233 раз(а)
119 дней назад
homjachok:
если кому то интересно художественное изложение проблемы,прочитайте( или перечитайте) книгу Андрея Ильина "Обет молчания". Конечно это беллетристика,но многие вопросы освещены достаточно подробно и главное,интересным литературным языком.
О как. Извиняюсь, а можно узнать, кто сейчас пишет под ником "Хомячок"? Саша или Миша? Боксер или борец? Кажись, есть о чём в личке пообщаться. С ув., l.-f.
Господа! Свободным человека может сделать только нож!
Ци форума
homjachok
Тула
750 дней назад
Боксер
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме