Найти на сайте: параметры поиска

Минвалеев.

Ци форума
Seth
Спасибо сказали: 771 раз(а)
438 дней назад
Ну, в развернутом виде - ровно та самая стереотипная и упрощенная схема о которой и говорил и прозвучала.
Алмазный палец
existenciolist
Спасибо сказали: 319 раз(а)
206 дней назад
Seth:

Ну, в развернутом виде - ровно та самая стереотипная и упрощенная схема о которой и говорил и прозвучала.
Так усложните ее. Мне прям интересно. Только чем вы ее еще усложните? laugh
притти вайз
Ци форума
Seth
438 дней назад
Не сейчас. Когда нибудь открою тему про подобные вещи.
Ци форума
bator
Спасибо сказали: 263 раз(а)
2 дня назад
Управление массами=)вы сами то где находитесь? Место работы? Постоянная деятельность какова? Среди этих масс кто находится? Или управляет?
Мочи Макивару!!!
Скоростная пятерня
Артефакт
Москва
Спасибо сказали: 204 раз(а)
84 дня назад
bator:

Управление массами=)вы сами то где находитесь? Место работы? Постоянная деятельность какова? Среди этих масс кто находится? Или управляет?

— Смотри. Ты, главное, помни — ты домой идешь, к себе домой. Тебе это главное. Помни, они — никто. Они в твоем Доме, и веди себя соответственно. Захотят под тобой жить — будут жить. Не захотят — не будут.

— Старый, ты реально? — округлил глаза Серега. — Ты… вот так, один?

— Почему один. С тобой.

— Не, Старый… Я че-то…

— Щас пройдем — или не пройдем, — перебил Ахмет юного Хозяина. — Если не пройдем — они выиграли, мы в про*бе. Если мы пройдем — то наоборот. Наклоним все, без сомнений. Если нас убьют, сам понимаешь, волноваться не о чем. Так?

Жестоко усмехаясь, Ахмет вперил взгляд в наливающиеся страхом глаза Сереги. Все решалось именно сейчас. Исход ситуации, боя, да всей оставшейся обоим жизни лежал именно в глубине глаз Сережика, впервые персонально взятого судьбой на излом. Сейчас в его человеческом возьмет верх или Огонь, отличающий рожденных для Власти от рожденных для строя, или… И что бы не победило, это будет навсегда, даже не до смерти, а навсегда. Или ты выходишь из обреченного, но безопасного и уютного строя на режущий ветер навсегда одинокой свободы, кажущейся стоящим в строю сумасшествием, или остаешься навсегда, и передумать уже нельзя. Предложение не повторится, такое предложение делается не всем, и не все из достойных его принимают.

Такие дела.

Есть рожденные для власти, и есть рожденные для строя.
Медвед Айфоня, как бы его ни назначали в Премьеры, рожден для строя.

Рожденным для строя нужен удобный миф в виде идеологии. И насяльника над ним.
Рожденные для власти сочиняют для рожденных для строя идеологию и пропаганду. Это если они на вершине пирамиды власти.

А вот если они НЕ на вершине, пропаганду и агитки они чувствуют очень хорошо, и не выражают удовольствия от того, что кто-то пытается иметь их в мозг идеологией и пропагандой.
Навык стрельбы по людям появляется только при стрельбе по людям. (с) Гоблин.
Ци форума
bator
2 дня назад
Вы че делать вообще ничего не собираетесь? Я такую наблюдаю - сделать один подвиг и бить себя пяткой в грудь всю жизнь, как Гена БукинфигнюБукино хет-триком.
Мочи Макивару!!!
Ци форума
bator
2 дня назад
Вы каким трудом занимаетесь? Я к сожалению физическим.
Мочи Макивару!!!
Ци форума
bator
2 дня назад
В этом все очень и очень знакомо, как под копирку, будто однобсукопиркуи люди писали. Я про отчет Бауржана. Такое я уже слышал причем не раз.
Мочи Макивару!!!
Ци форума
Seth
438 дней назад
Такое всегда будет. Ибо прозрешевшие после встречи с мошенниками всегда говорят примерно схожие вещи. Верили, надеялись, слушали своих гуру, получилось не то что обещали, кинули на бабло.
Алмазный палец
existenciolist
Спасибо сказали: 319 раз(а)
206 дней назад
Артефакт:
Рожденным для строя нужен удобный миф в виде идеологии. И насяльника над ним.
Рожденные для власти сочиняют для рожденных для строя идеологию и пропаганду. Это если они на вершине пирамиды власти
На деле получается, что все несколько сложнее.
Рожденными для власти получаются не по личным качествам, а по родственному, свояковому, дружественному положению. Идеологию не столько сочиняют сами, сколько переделывают, пользуют под себя что-то уже имеющееся, подменяют понятия искажая смысл.
Агитку и пропаганду многие чуют хорошо и негодуют, некоторые даже пытаются активно противиться, но чаще всего понимая несопоставимость затрат и результата благоразумно устраняются от контакта, оставаясь в строю или насколько можно устраняясь от этого.
притти вайз
Модератор
Олег Ч
Тихвин, Ленингр.область
Спасибо сказали: 948 раз(а)
260 дней назад
bator , дак получается всё что говорит и пишет Минвалеев - фуфло ?
Олег Ч
""
Ци форума
bator
2 дня назад
=) даже не знаю что сказать, содной стороны то что он пишет я использую, вроде работает. Но с другой улучшение самочувтвия можно приписать к снижению нагрузки от работы и тренировок. Конкретно я то что говорит и пишет Минвалеев использую, скаем хожу в баню так как он описал. Эффект очень хороший.
Мочи Макивару!!!
Ци форума
bator
2 дня назад
Например что может быть фуфлом? Вопрос Сету.
Мочи Макивару!!!
Ци форума
Seth
438 дней назад
Фуфло - его идея о фридайвинге на задержке дыхания после выдоха.
Фуфло - его идея о поглощении эстрогенов через член во время секса.
Фуфло - его диета. В результате которой народ только полнеет. А наверно единственный положительный результат поулчен в резултате урезания калорий и 10 км пешком в день laugh
Фуфло его методика туммо.
Фуфло его советы и слова на тему болей в сердце. Грубо говоря, это реально называется профессиональной нечистоплотностью. Когда из-за его невежества, кто-то вполне может и умереть, поверив ученому Минвалееву, о том что боли в левой стороне груди никак не связаны с сердцем.

Это просто то, что увидел за часик сидения на его форуме. После чтения темы про туммо я для себя вопрос с Минвалеевым закрыл.
У человека вполне понятная психологическая травма с юношеских времен, что и явилось следствием всего этого крестового похода против буддизма-йоги и тд.
Если кому то хочется быть в роли подопытного кролика - это его право. Но я считаю, что если человек пробует на себе зачастую непроверенные методы, рожденные в воспаленном мозгу Минвалеева - он должен как минимум четко осознавать, что делает он все на свой страх и риск. Никакой наукой тут не пахнет!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июня 2016 в 10:30)
Ци форума
bator
2 дня назад
Это вранье абсолютное, связи эти и тд, ораву дебилов на себе никто не потащит.
Мочи Макивару!!!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме