Найти на сайте: параметры поиска

Позитивные ребята

Ци форума
Seth
Спасибо сказали: 771 раз(а)
592 дня назад
https://www.youtube.com/watch?v=3sdM1F4sEtU
https://www.youtube.com/watch?v=CELN-DQI5qc
https://www.youtube.com/watch?v=QjAkbQb6axU
Ну и другие стотыщ их видео :)))
Модератор
Stalker109
За преданность
Воронеж
Спасибо сказали: 2302 раз(а)
108 дней назад
Да, парни лютые! ))))
Однако, что искренне в них подкупает, это то, что несмотря на регулярность лупцевания друг-друга палками, кулаками, ногами и ещё много чем, в полную силу, в них нет негатива. Если мне склероз не изменяет, то один из пунктов Устава Братьев Псов звучит следующим образом:
"Что бы не случилось в бою, мы всегда остаёмся друзьями!"
Очень мало осталось такого отношения как среди коллег, так и среди восточных славян вообще...
Ци форума
Seth
592 дня назад
Stalker109:
Очень мало осталось такого отношения как среди коллег, так и среди восточных славян вообще...

У славянских ребят как правило все в порядке с этим. Просто на соревнованиях надо бывать.
у некоторых невосточных неславян таки да, с завидной регулярностью мордобой на ковре начинается после остановки боя.
Искатель
sergius
Спасибо сказали: 28 раз(а)
638 дней назад
Stalker109:
"Что бы не случилось в бою, мы всегда остаёмся друзьями!"
Это вообще нормально для спорта. Годы, проведённые в одном зале, сборы, турниры сплачивают даже больше, чем школа или университет. И всегда есть что вспомнить. Кто кому нос сломал, или рёбра, плечо вырвал или головой воткнул случайно... Правда об этом не говорят, но всегда помнят.)
Модератор
Stalker109
За преданность
Воронеж
108 дней назад
Seth:
У славянских ребят как правило все в порядке с этим. Просто на соревнованиях надо бывать.
Да уже по этому форуму видно, как у них "всё в порядке"... Знаем, плавали: плохо не то, что у меня корова сдохла, а что у соседа жива...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 сентября 2016 в 22:02)
Модератор
Stalker109
За преданность
Воронеж
108 дней назад
sergius:
Годы, проведённые в одном зале, сборы, турниры сплачивают даже больше, чем школа или университет. И всегда есть что вспомнить. Кто кому нос сломал, или рёбра, плечо вырвал или головой воткнул случайно...
Это когда люди годами живут одной командой.
У Псов же в спарринге может участвовать любой желающий, даже случайно оказавшийся рядом и бросивший или принявший вызов. И, кстати, несмотря на девиз, у них тоже было несколько неприятных случаев...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 сентября 2016 в 22:03)
Ци форума
Seth
592 дня назад
Как всегда сами напридумывали сами ответили? Какая корова, что вы знаете?
Вот не пойму на кой ляд надо было все это бурчание про "восточных славян и коллег". Ну выйдите на ковер сами, по кику или по мма или там по самбо. Потом расскажете как атмосфера была.
Ну или организуйте соревнования с контэновцами, я привезу бойцов, еще народ придет. Вот и будет душевное позитивное общение после боев.
Или вы реально думаете что псы-братаны постоянно только цветочки рассыпают в адрес коллег и никогда никого не критикуют? Критикуют, но и общаются активно с кем могут. Тут все как везде.
Ци форума
Seth
592 дня назад
Stalker109:
У Псов же в спарринге может участвовать любой желающий, даже случайно оказавшийся рядом и бросивший или принявший вызов.

На этих видео присутствуют не любые желающие. Те люди которые тренируются в дог бразерс, по правилам в этих боях нет победивших и проигравших. Соответственно и отношение друг к другу особое - это все один коллектив даже пускай из разных городов.
VlK
Алмазный палец
VlK
Спасибо сказали: 331 раз(а)
1 день назад
Seth:

Stalker109:

у некоторых невосточных неславян таки да, с завидной регулярностью мордобой на ковре начинается после остановки боя.

Точно-точно. Так и есть. Касательно же замечания Сталкера про форум - это как раз характерно для групп российских изучателей ушу и подобного, кто обычно варится в собственном соку и ведет общение с коллегами в основном в виртуальном пространстве)) Где, как известно, резко высказаться намного проще, чем в глаза.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 сентября 2016 в 11:31)
Алмазный палец
Еретик
Спасибо сказали: 274 раз(а)
104 дня назад
Наших КОИ-шников с Кочергиным напоминают.
Мне не нравятся высказывания монаха Ейзена. Я говорил с ним, и он показался мне еретиком. (с)
Модератор
Stalker109
За преданность
Воронеж
108 дней назад
Seth:
Коллега, Вы так с женой разговаривать будете. Я понятно обЪясняю?
Seth:
Ну выйдите на ковер сами, по кику или по мма или там по самбо. Потом расскажете как атмосфера была.
Когда мне это было интересно - выходил. Атмосфера была разная.
Seth:
Или вы реально думаете что псы-братаны постоянно только цветочки рассыпают в адрес коллег и никогда никого не критикуют? Критикуют, но и общаются активно с кем могут. Тут все как везде.
Пересмотрел все их фильмы, какие смог достать. Критика там есть. Только не путайте критику и критиканство.
Seth:
Вот не пойму на кой ляд надо было все это бурчание про "восточных славян и коллег".
Именно на этот:

Seth:
Вот не пойму на кой ляд надо было все это бурчание про "восточных славян и коллег". Ну выйдите на ковер сами, по кику или по мма или там по самбо. Потом расскажете как атмосфера была.
Ну или организуйте соревнования с контэновцами, я привезу бойцов, еще народ придет. Вот и будет душевное позитивное общение после боев.

Развивайте навыки общения - в жизни пригодится. Основываясь на этом предлагаю следующее: Вы игнорируете мои посты, я игнорирую Ваши. Т.к. тешить Ваше ЧСВ у меня причин нет, а общение в подобной хамской тональности, которую Вы предпочитаете, мне неприятно и не несёт для меня никакой пользы. Я уже слишком стар для всего этого дерьма.
За сим откланиваюсь, всего Вам хорошего!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 сентября 2016 в 17:55)
Модератор
Stalker109
За преданность
Воронеж
108 дней назад
Еретик:
Наших КОИ-шников с Кочергиным напоминают.
Философия немного другая. KOI-шникам до них далеко как в плане организации тренировок-семинаров-встреч, так и в плане отношения к делу.
Ци форума
Seth
592 дня назад
Stalker109:
Развивайте навыки общения - в жизни пригодится.

Уважаемый, у меня с общением все збс.
Просто начинайте думать прежде чем писать. То у вас аргумент "я не русский, и вобще там где русские соседи грязнее чем у иноземцев" и "оо дог бразерс молодцы вот чему надо восточным славянам учиться". Меня подобные обобщения несколько удивляют.

Вы просто не в курсах что все сборы дог бразерс - это их внутриклубные по сути тусовки. И это не формат соревнований.
Понимаете? там где соревнования и есть победители-проигравшие - там в любой стране мира отношение зачастую бывает иное.
А в любых внутриклубных соревах отношение друг к дружке очень классное.
Мы тоже вот после бойцовского клуба дружно шли пиво пить. И это совершенно обычное дело когда нет фактора медалей и бабла.

А так да, хороших тренировок. Буду игнорить вашу боль о том как тяжко жить среди славян.
Новичок
VanDame
Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 0 раз(а)
647 дней назад

Подскажите что это за вид боевого искусства? По мне так это смесь уличной драки и немного Кэндо.
Ци форума
Seth
592 дня назад
Это микс сделанный группой отцов-основателей из Дог Бразерс, они многие годы изучали филиппинские и индонезийские боевые искусства, тайский краби крабонг, ну и все прочее,до чего смогли дотянуться. Добавили еще борьбу.
И проверяют все свои техники в полноконтактных боях.
От кэндо там нет почти ничего. Или даже вообще ничего нет.
https://vk.com/video-45685952_169994572
https://vk.com/video-81459113_170934172
https://vk.com/video-35508801_165324182
https://vk.com/video16435206_162112800
https://vk.com/video64090147_168615067
ну и тд... )))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме