Найти на сайте: параметры поиска

Миксфайт VS самбо

Что выбрать
Ци форума
bator
Спасибо сказали: 244 раз(а)
10 дней назад
самбо. лучше четко знать один вопрос. с остальными можно разобраться с течением времени и поучением знаний.
Мочи Макивару!!!
Искатель
viktor2015r
Харьков
Спасибо сказали: 88 раз(а)
5 дней назад
vko
Приоритет №1. Самооборона(мне кажется, миксфайт для этого подходит плохо ввиду примитивности техники)
Приоритет №2 Хочу быть мастером спорта.
Приоритеты +/- равновесные

А почему Вы решили, что в миксфайте примитивная техника?
Хотите стать мастером спорта, выберите категорию где больше шансов выиграть соревнования исходя из уровня подготовки Ваших потенциальных соперников.
Но не кто из участников форума не знает скорей всего, какой сейчас уровень подготовки Ваших соперников в Вашей весовой категории, кроме Вас, по самбо и разновидностям Миксфайта.
vko
Искатель
vko
Киев
Спасибо сказали: 0 раз(а)
41 день назад
1. В миксфайте примитивная техника потому, что нет курток + много степеней свободы, скажем так. Поэтому изучается только самое простое
2. В куртке я борюсь лучше
Искатель
viktor2015r
Харьков
Спасибо сказали: 88 раз(а)
5 дней назад
vko:

1. В миксфайте примитивная техника потому, что нет курток + много степеней свободы, скажем так. Поэтому изучается только самое простое
2. В куртке я борюсь лучше

Вы ошибаетесь, я не знаток самбо, поэтому ничего об этой борьбе написать не могу, но я занимаюсь ММА и не согласен с Вашим утверждением, что в миксфайте примитивная техника. Да курток нет и что? К тому же Вам уже писал другой участник форума, что все зависит от тренера и не кто не мешает тренеру проводить борьбу в куртках если Вам это интерестно. Я с ним согласен.
Ци форума
DENYA
Спасибо сказали: 316 раз(а)
6 дней назад
Такое ощущение, что топикстартер материал для блога или статьи собирает.
"Да и вообще, на всех форумах, почему-то, на одного вменяемого приходится десять придурков, которые пришли сюда постебаться, и ваши здравые рассуждениях тонут в их бугагаканьях."
vko
Искатель
vko
Киев
Спасибо сказали: 0 раз(а)
41 день назад
viktor2015r:

Вы ошибаетесь, я не знаток самбо, поэтому ничего об этой борьбе написать не могу, но я занимаюсь ММА и не согласен с Вашим утверждением, что в миксфайте примитивная техника. Да курток нет и что? К тому же Вам уже писал другой участник форума, что все зависит от тренера и не кто не мешает тренеру проводить борьбу в куртках если Вам это интерестно. Я с ним согласен.

Тренеру-то который сейчас ведёт ММА никто не мешает, но есть "но". Боевое самбо в целом менее денежный вид, чем миксфайт: нет профессиональных соревнований. Вот и тренирует, а вообще он раньше тренировал самбо.
В общем, я выбрал три раза самбо и три - миксфайт
VlK
Скоростная пятерня
VlK
Спасибо сказали: 216 раз(а)
2 часа назад
Дурацкая какая-то ситуация. Если других вариантов нет, то я бы пошёл к тренеру, тренировки которого больше нравятся - толку точно будет больше.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме