Найти на сайте: параметры поиска

Вопрос по Борису и посленебесной ци

Ци форума
bator
Спасибо сказали: 263 раз(а)
1 день назад
эффекты цигун и тд завязаны на мышечный контроль. книжки по массажу читайте.
Мочи Макивару!!!
Искатель
trilobit
Спасибо сказали: 19 раз(а)
8 дней назад
Bator, Книг много, а я всего один..... какую читать чтобы связать понятия ци и мышиц? А то я уже задолжал чтение ==трудных вопросов китайской медицины== где как раз о непростоте соотнесения.
Ци форума
bator
1 день назад
Иванов А.И обратите внимание как он выглядит.
Мочи Макивару!!!
Искатель
х.з.
Спасибо сказали: 177 раз(а)
8 дней назад
trilobit:

Bator, Книг много, а я всего один..... какую читать чтобы связать понятия ци и мышиц? А то я уже задолжал чтение ==трудных вопросов китайской медицины== где как раз о непростоте соотнесения.
если речь идет о книге Дубровина,предупреждаю-она не редактировалась,издавалась в спешке,там море ошибок,причем не грамматических,а смысловых.
Модератор
Stalker109
За преданность
Воронеж
Спасибо сказали: 2302 раз(а)
7 дней назад
bator:

Как пенсионер. Ничего примечательного.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 марта 2017 в 18:14)
Искатель
trilobit
Спасибо сказали: 19 раз(а)
8 дней назад
х.з.:

если речь идет о книге Дубровина,предупреждаю-она не редактировалась,издавалась в спешке,там море ошибок,причем не грамматических,а смысловых.
а что делать - из языков только местный знаком..... наверное, с китайским замечательно, или с английским неплохо, но чего нет того нет.
Ци форума
bator
1 день назад
Stalker109:

bator:

морщин нет на лице и шее, а ему уже лет под 60.
Мочи Макивару!!!
Модератор
Stalker109
За преданность
Воронеж
7 дней назад
bator:

Stalker109:

bator:

морщин нет на лице и шее, а ему уже лет под 60.
Всего 60???? shock
Тогда он выглядит откровенно плохо.
Винс МакМахон - 71 год.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Джеффри Лайф - 72 года
""

Андреас Кахлинг - 64 года
""

Вот это называется "ХОРОШО ВЫГЛЯДЕТЬ"!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 марта 2017 в 16:05)
Ци форума
bator
1 день назад
ярко выраженный культуризм:) они что из фармы используют? режим тренировок? чем на жизнь зарабатывают?
Мочи Макивару!!!
Ци форума
bator
1 день назад
что их цель? накачаться, а подразумевает ли качка здоровье? Я гарантирую что нет, при прекращении тренировок с них полетит вес и все остальное. А что у есть здоровье? Постоянство гомеостаза при разных условиях внешней среды. У вояк и тп товарищей такие номера не прокатит, на сдаче крапового берета качки гарантированно не пройдут. А что же нам предоставит эта вся китайская мудистика? Улучшение самочувствия, отладку системы оргнанизма, без гипертрофии мышц. Где мы можем наблюдать такое? Как это измерить и зафиксировать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2017 в 17:37)
Мочи Макивару!!!
Модератор
Stalker109
За преданность
Воронеж
7 дней назад
bator:

ярко выраженный культуризм:) они что из фармы используют? режим тренировок? чем на жизнь зарабатывают?
Культуризм, возможно. Что из фармы? А я знаю? Если что и используют, то явно это им на пользу пошло. Режим тренировок? Могу только за свой сказать )))
Чем зарабатывают? Первый - снимается в кино, второй - физиотерапевт. За третьего не знаю.
Модератор
Stalker109
За преданность
Воронеж
7 дней назад
bator:
Я гарантирую что нет, при прекращении тренировок с них полетит вес и все остальное.
Простите, собачья чушь! Если Вы не овощ, то ничего никуда не полетит. Хватит уже категориями начальной школы мыслить! Про Арни и Слая тоже говорили, что "заплывёт и упадёт"... Это раз. Второе: зачем бросать тренировки? Получается всякой восточной муйнёй можно заниматься до смерти, а культуризмом нет? Ну Вы этим дедам расскажите.
bator:
У вояк и тп товарищей такие номера не прокатит, на сдаче крапового берета качки гарантированно не пройдут.
Все обладатели крапового берета, которых я видел в жизни, были довольно больших размеров и обладали весьма внушительной по рельефу мускулатурой. Но это те, которых видел я... И, кстати, краповый берет в жизни нужен? Зачем?
bator:
Улучшение самочувствия, отладку системы оргнанизма, без гипертрофии мышц.
Ага, либо полный звездец по причине неправильного понимания методики. Не видели горе-йогов на приёме к нейрохирургу? А я вот насмотрелся...
bator:
что их цель? накачаться, а подразумевает ли качка здоровье?
Разумеется. У меня вот улучшилось... Хотя, с дуру можно и йенг сломать.
Ци форума
bator
1 день назад
У вас режим тренировок какой?
Мочи Макивару!!!
Ци форума
bator
1 день назад
Арни и Слай=) я сам двоеборьем занимался=) улетает все. Не фатально, но такой формы нет.
Мочи Макивару!!!
Администратор
Сенчуков Ю.Ю.
Спасибо сказали: 5766 раз(а)
73 дня назад
trilobit:
Юрий Юрьевич, я конечно видел медленные исполнения форм, дело собственно не в скорости.....
Дело в том - загоняют ли тело в рамки ==как положено== или отпускают на волю, в некотором смысле.
Ну а в том же культуризме -разве не загоняют тело в какие то рамки? Это как с уровнем воды: чем сосуд теснее тем уровень будет выше.
Что же касается "свободы" то похоже что ее не существует. Или она существует очень недолго, - до падения носом в грязь. А так, куда ни посмотри, за что ни возьмись, кругом одна только "осознанная необходимость". Особенно если браться всерьез.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2017 в 14:35)
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме