Найти на сайте: параметры поиска

Система

2+2=5
Алмазный палец
Corax
Москва
Спасибо сказали: 644 раз(а)
10 дней назад
Ю. Ю. Вы тут правы. Когда это смотришь https://www.youtube.com/watch?v=JSB9qi2YrCs Видно, что это движок. И есть поставленная системность в их стойке, технике и передвижениях, почти во всем, что они делают. Видно, что это не дети, которые борются на улице и дело тут не в правилах и борцовских трико. Значит движок можно заложить на уровне разрядника, а то и меньше. Естественно на невысоком, начальном уровне.
Искатель
Pard
Воронеж
Спасибо сказали: 32 раз(а)
177 дней назад
Сенчуков Ю.Ю.:

Я этот движок видел у десятилетнего мальчика, когда сопровождал сына на соревнования по самбо. Структура - несколько не то что вы пишете, употребляя термин таким способом вы размываете его значение и потом вообще не будете знать что имеется в виду.
А я ходьбу видел у десятимесячного мальчика. Это та же самая ходьба, что и у взрослого. Разница только в уровне.

P.S. И вообще можно без прелюдий. Это у вас на сайте из ваших же цитат люди не могут понять что к чему.
А вы «подключаетесь» на третьей странице и рассказываете что смерть Кощея — на конце иглы, та игла в яйце, то яйцо в утке и т.д.
Лютый зверь вскочил ко мне на бедра и коня со мною опрокинул...
Администратор
Сенчуков Ю.Ю.
Спасибо сказали: 5766 раз(а)
12 дней назад
Я не понял что вы тут хотите сказать? Что я обязан вам отвечать что ли? Я отвечаю когда есть время.
Если хотите ответов учитесь спрашивать.
""
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме