Найти на сайте: параметры поиска

новая кондопога

кто участвовал в драке 24 мая с "чехами" в ставрополе?
Скоростная пятерня
Дачникъ
Спасибо сказали: 0 раз(а)
1776 дней назад
.............
Скоростная пятерня
Трикстер
737265 дней назад
Слыхал, двоих русских ребят, студентов в Ставрополе нашли с перерезанным горлом?
Скоростная пятерня
Дачникъ
1776 дней назад
.............
Ци форума
ШуТю
Спасибо сказали: 2 раз(а)
737265 дней назад
Цитата(андрей магай @ 5.6.2007, 15:56) [snapback]23830[/snapback]Да, поэтому спрашиваю. Они что, хотят новую войну?Да многие ощзадаченыhttp://www.koicombat.org/forum/viewtopic.p...p;&start=45
Ци форума
Урус
Спасибо сказали: 3 раз(а)
737265 дней назад
Да скокож можно это терпеть?!!
Искатель
chon
737265 дней назад
интересная ситуация - русские опять показали что не способны на воздаяние по заслугам.Поэтому товарищи "чехи" и "даги" сделали для себя единственно верный вывод - безнаказанно резать горло имеют право только они. И детей этой простой мысли учат. Ведь не было никакого воздаяния за содеянное - не поднялся народ громить кварталы, не перебил всех хорошо известных в Ставрополе главерей этнических группировок - чеченских и дагестанских. Не собрались вместе и не свели с ними счеты ветераны "чеченцы" и "афганцы". Зачем? Ведь их лично это н затронуло, русских ПОКА в стране много, а кланы, кровная месть , это не для нас! Где наш горячо любимый долбонатор В.В. Путин , кого или что он в сортире мочит?!А местное УВД - где ОРМ и зачистки с ОМОНОМ и СОБРом? (вот еслибы убили какого-нибудь Магомеда Исмаилова из чеченской диаспоры, чьи родственники занесли бы взятки для ускорения поисков настоящих или вымышленных убийц-тогдааа... даааа...) Короче , пока " вся эта пи...братия не усвоит, что за одного убитого русского будут убиты 50 чеченцев- толку не будет.И пока я не увижу как минимум 50 или 100 трупов "чехов", висящих на заборе на обозрение и на долгую память остальным, я в это государство верить не буду и не буду считать , что служить ему почетно
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме